Купепоз

˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙
С Новым Годом, девочки :) У кого есть купероз? Как с ним справляетесь? Спасибо.

А никак вы с ним самостоятельно не справитесь. Только лазер, насколько я знаю. Но там заоблачно выходит, если много его. Скрабы нельзя, самомассажи аккуратно.

  • Нравится 1

Полностью его не убрать.Только лазер.Использую сыворотки с витамином С.Они немного убирают красноту и цвет лица делают более ровным.

  • Нравится 1

У меня сейчас, как раз, сезон борьбы с куперозом))

Сделала лазерный пилинг (это не столько от купероза, сколько по другим показаниям), через месяц сделаю первую процедуру фотоомоложения, через месяц - вторую, потом точечно прижгу лазером оставшиеся сосуды.

Но это все - лечение симптомов( у меня купероз - наследственное, у бабушки и мамы - такая же история.

  • Нравится 1

Да, сыворотки с витамином С - полезно. В 20 лет они мне помогали, но сейчас использую и эффекта не вижу, возможно, он профилактический. Holy Land можно попробовать.

  • Нравится 1

Убирала лазером,через несколько лет опять всё повылазило,несмотря на соблюдение рекомендаций. Сейчас подзабила.

  • Нравится 1

Убирала лазером,через несколько лет опять всё повылазило,несмотря на соблюдение рекомендаций. Сейчас подзабила.

Я сейчас, как раз, провожу комплексное лечение лазером, так как если убирать точечно, то 100 купероз возвращается и быстро.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1406 сейчас онлайн
    13445680 cообщений
×
  • Добавить...