Как себя вести?

КИЗЮЛя//
Ситуация: с лета пересекаюсь с парнем по работе.Он ловит мой взгляд.Однажды мы встретились взглядами.И теперь на очередной встрече он не сводил с меня глаз.Все заметили.мне даже стыдно стало и я не поднимала глаза.Он просто становится в стойку и смотрит.Было заметно,что я волнуюсь.Он меня засмущал )как себя вести на очередной встрече? И что означают эти взгляды? Он мне нравится.Но я не хочу одноразового секса или интрижки.хотелось бы повстречаться и подружится.

В чем здесь должна проявиться уверенность, вот в данной ситуации? Если женщина скромная, не очень опытная в любовных делах.

Не умеете вести дискуссию без перехода на личности? Неинтересно. Арриведерчи.
вы считаете это дискуссией? я кроме стеба "Гггггы" ничего не вижу. .наше с вами общение -это как глухой с немым, у каждого своя правда..и вам не хворать

в большинстве своем мужчины "охотники", выслеживают свою добычу)) это..как бы своего рода игра...и своим робким "привет" можно все только испортит..не нужно никаких действий, если симпатичен, принять правила его игры, это же так интересно и будоражит)).. а там время покажет

этот "охотник" уже полгода сидит в засаде не охотится)) Возникает мысль, что он или заснул , и его нужно разбудить, или "добыча " ему не интересна. Вы много видели взрослых мужчин, вполне состоявшихся, интересных и т.д, которые будут месяцами играть в эти странные игры? такое явно непонятное положение может будоражить короткий промежуток времени, потом это или надоест, или наскучит,или встретится женщина, с

которой захочется более тесного контакта. На мой более прозаический вкус, полгода посматривать на понравившуюся женщину, а потом жить своей нормальной активной жизнью, полная дурь.

Интерес у мужчины нужно подпитывать, а не ждать у моря погоды.

  • Нравится 2

А как же "хэллоу" и про зенки?))

это на абордаж))) а я не топор)))

Потому-что каждому возрасту должны соответствовать свои способы межполового контакта. В школе дерганье за косички и записочки, многие тоже вспоминают с ностальгией. Но это же не значит, что и в 30, и в 40 это адекватно. Так же и с переглядываниями длинною в полгода. Лет в 16, в 20- это нормально, адреналин, но в 30 уже как-то странно.

  • Нравится 1

Уж на работе найти повод лишний раз пересечься, поболтать типа по рабочим вопросам, пригласить кофе попить. Но эти все взглядки-переглядки... Детский сад.

Тут только два варианта: он несвободен или вам считает несвободной.

Автор, завистниц не слушаем.Удачи. Пока шагов не предпринимайтеКайфуйте :)

а от чего кайфовать? от своих нереализованных фантазий?))

  • Нравится 2

В школе дерганье за косички и записочки, многие тоже вспоминают с ностальгией

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/164354-kak-sebya-vesti/page__st__100#commentsStart#ixzz53KVWgcTp

А это, оказывается, тоже по-разному))) я, например, думала, что зажимать, зеркала там на ботинки вешать, чтоб трусы под юбкой увидеть- это осталось где-то в перестроечные 80-е, у нас вообще такого не было. Ан нет, тут в темах вспоминали о таких случаях девочки, которые младше меня на несколько лет.

В школе дерганье за косички и записочки, многие тоже вспоминают с ностальгиейRead more: http://www.babyplan.ru/questions/164354-kak-sebya-vesti/page__st__100#commentsStart#ixzz53KVWgcTpА это, оказывается, тоже по-разному))) я, например, думала, что зажимать, зеркала там на ботинки вешать, чтоб трусы под юбкой увидеть- это осталось где-то в перестроечные 80-е, у нас вообще такого не было. Ан нет, тут в темах вспоминали о таких случаях девочки, которые младше меня на несколько лет.

Я имела в виду флирт по уровню зрелости личности, а уж косички там или зеркала-это специфика региона, школы, ну и моды на всякое, наверное. Главное, что в 30 лет это все невозможно, а если возможно, то это недоразвитость какая-то.

Я имела в виду флирт по уровню зрелости личности, а уж косички там или зеркала-это специфика региона, школы

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/164354-kak-sebya-vesti/page__st__100#commentsStart#ixzz53Kk2J6UY

А я вот думала, что это специфика времени, ибо это точно было на 10-15 лет раньше в нашем регионе.

  • Нравится 1

Ммм.. У меня ситуация интересная была. Первый год - только гляделки. Второй - гляделки и подвез до дома на одном из корпоративов, летнем. Третий год - опять гляделки и снова подвез домой на летнем корпоративе и наконец-то взял номер телефона. Тогда и завязались отношения. А мужчине на тот момент больше 40 было..

Правда я это никак особо не воспринимала, ну смотрит и смотрит, ну я в ответ посмотрела

  • Нравится 2

А этот мужчина с пристальными взглядами случайно не пикапер на досуге?

Когда мужчина именно смущается или не решается первым подойти - он и неотрывно не смотрит.

Смотрит, но иногда как-то отводит взгляд, не допускает такого очевидного смущения женщины.

Иногда наоборот, на ту что нравится, скромник наоборот старается не смотреть, хотя все время поглядывает.

Этот по описанию не похож на смущающегося и мнущегося

  • Нравится 2

Буду ждать.а что делать?если осмелюсь,то посмотрю в ответ и улыбнусь.

  • О своем, о женском

    1209 сейчас онлайн
    13460509 cообщений
×
  • Добавить...