Как себя вести?

КИЗЮЛя//
Ситуация: с лета пересекаюсь с парнем по работе.Он ловит мой взгляд.Однажды мы встретились взглядами.И теперь на очередной встрече он не сводил с меня глаз.Все заметили.мне даже стыдно стало и я не поднимала глаза.Он просто становится в стойку и смотрит.Было заметно,что я волнуюсь.Он меня засмущал )как себя вести на очередной встрече? И что означают эти взгляды? Он мне нравится.Но я не хочу одноразового секса или интрижки.хотелось бы повстречаться и подружится.

В чем здесь должна проявиться уверенность, вот в данной ситуации? Если женщина скромная, не очень опытная в любовных делах.

Ууууу! Вспомнила! Блин, как же я забыла. У меня в студенчество (опять же) был такой тоже. Переглядывались, переглядывались. Я никак не решалась ни на что, он тоже. Прошел год! Этот... человек пригласил меня на какой-то студенческой дискотеке на танец и сказал: А ты молодец, ты меня все-таки переиграла. Сказать, что я обалдела - ничего не сказать. Т.е. реально игра для него была. Если б я первая подошла, он бы в своем каком-нибудь тайном дневничке дьявольски хихикая рисовал бы крестик))))

Вот не зря я его боюсь

да может он и ничего. Но чтобы это понять, надо хотя бы поговорить)

Я так люблю такую игру, все что до кекса - интересно, фантазируешь там себе, надумываешь, ДОДУМЫВАЕШЬ, потом смотришь, а там тьфу))). Так что, автор, enjoy, пока!)))

  • Нравится 5
Не знаю, вопрос из серии письма в журнал cool girl.
если я сейчас развелась бы, я как после комы, заново бы училась всем этим премудростям)))) Столько лет без практики...
  • Нравится 9

Не знаю, вопрос из серии письма в журнал cool girl.

так она и есть герл))) вот столкнулась впервые с подобным мужским поведением, интересуется. Женщины с богатым опытом общения с мужчинами тоже бывает задаются странными вопросами)))
Я так люблю такую игру, все что до кекса - интересно, фантазируешь там себе, надумываешь, ДОДУМЫВАЕШЬ, потом смотришь, а там тьфу))). Так что, автор, enjoy, пока!)))
я обожаю момент, когда ты вот уже прям изводишься и делаешь шаг навстречу, приоткрываешься и тут бабах! А это взаимно! Вот этот момент уязвимости, когда делаешь шаг в пропасть, а он тебя подхватывает. Самый кайф. Дальше скучно.
  • Нравится 2

Автор,вы по работе пересекаетесь?А на работе знают,что вы не замужем?Возможно,что он поинтересовался у ваших сотрудников,а они сказали,что вы замужем.Ну и вот ходит,смотрит)

Вот так и стыдят- какой флирт, какая игра замужем?))) а потом бац, уже свободна, а все позабыла)))

если я сейчас развелась бы, я как после комы, заново бы училась всем этим премудростям)))) Столько лет без практики...

Да какая практика? Какие премудрости? Тут вопрос уверенности в себе, точнее, ее отсутствия, это хоть с практикой, хоть без.

Уверенная в себе женщина не обратит внимание на чужой не единожды пристальный взгляд? Вот не верю, особенно если мужчина понравился

Вот не складывается картина, чтобы мужик "обеспеченный, красивый, с хорошим авто в 32 года" в гляделки с вами с лета играл.

Автор , ни в коем случае не хочу вас обидеть, но у него кто-то есть. Имхо.

По факту есть только его взгляд. А какой он "долгий, томный и тд" ваши эмоции и возможно фантазия . Может мужик близорукий ?)))

Как в 32 года мужчина может зарабатывать деньги, имея привлекательную внешность и популярность у женщин, стесняться к вам подойти заговорить ??

Возможно я слишком приземлённо мыслю, но что-то серьёзное врятли из этого выйдет ... хотя... Бог его знает

В любом случае эта эйфория, которая у вас сейчас, только на пользу )))

  • Нравится 6

В чем здесь должна проявиться уверенность, вот в данной ситуации? Если женщина скромная, не очень опытная в любовных делах.

Уверенная в себе женщина не обратит внимание на чужой не единожды пристальный взгляд? Вот не верю, особенно если мужчина понравился

Уверенная в себе женщина не будет анализировать и узнавать, было ли заметно, что она смутилась, например. Да и вообще все это анализировать. В 33 года, после неудачного брака, мне кажется, уже другой уровень сознания. Это какие-то подростковые игрульки. Разве интересно? Нравится мужчина- сделай первый шаг. Потом по ходу дела разберешься-вариант или нет. Или это я просто такая прямая как топор?

То есть, уверенная - идёт на абордаж? Не согласна.)

И мужчина в 32 года, не решающийся подойти, но не отводящий взгляд- это вообще кто? Он был в медикаментозном сне 17 лет?

  • Нравится 4

Блин, мне 39, а я до сих пор считаю, что топором должен быть мужчина, нравится женщина- иди и знакомься. Женщине так проще подстроиться или перестроиться по ходу. А так получается- ну возьмите меня, а автор-то как раз хочет растянуть удовольствие)))

  • Нравится 3

То есть, уверенная - идёт на абордаж? Не согласна.)

Что понимается под словом "абордаж"?

На счёт мужчины согласна, че за игрульки? Да, это жжжжж не с проста

  • Нравится 1

Ну так не идет и не знакомится. Пол года. Все. Вопрос закрыт, ждем следующего.

  • О своем, о женском

    977 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...