Презент детям 11-14 лет

*Лёсик*
Пригласили в гости. Что презентовать детям указанного возраста? Так, чтобы не с пустыми руками прийти.

хлопушки, петарды и т.д. (естественно взрывать ток с родителями)

свинтуса, настолки и т.д.

опыты всякие(наборы)

ну и сладости.

  • Нравится 1

Магазины типа "синий еж", "красный куб" в помощь. Полно разных штучек для молодежи.

  • Нравится 1

Шоколад,пазлы,недорогие настольные игры. Как презент пойдет.

  • Нравится 1

Денешку или карточку куда-нибудь, да хоть в кино.;)

Наушники. У моих в этом возрасте вечно терялись и ломались
Моему скоро 18, а дед мороз под елочку всё равно 4 пары притащил. До весны хватит :D

Я за настольные игры, Свинтус, наверное, беспроигрышный вариант)

  • Нравится 1

Детское шампанское и по шоколадке. Денежки, билеты в кино это уж прям ппц, в гости не находишься)

  • Нравится 1
Денежки, билеты в кино это уж прям ппц, в гости не находишься)

А чего так реагировать... спросили - написала как вариант, не с ножом же у горла заставляю вас...

У нас это копеешный подарок - билеты, а денежку, если уж совсем лениво заморачиваться, ну и они разного номинала бывают, как бы :)