Перейти к публикации

Цветотипы


Ежик задумчивый
Девочки, с Новым годом вас и наступающим Рождеством! Вопрос такой- вы умеете определять цветотип? По Кибби там, например? Я никак не определю свой. И еще- работает принцип соблюдения цветотипа у кого-нибудь? Буду благодарна за ответы)

Я тоже все не определюсь, поздняя осень я или зима...и то и другое подходит.хм

Ссылка на комментарий
Я тоже все не определюсь, поздняя осень я или зима...и то и другое подходит.хм

То же самое. Не могу определиться) Мне кажется, что я осень, или натурал)) ХХХХ)

Ссылка на комментарий
Кибби и цветотипы - разные вещи.

Я сегодня прочла статью- "Цветотип по Кибби". Вот хочу попробовать на себе, но я так и не поняла, кто же я)

Ссылка на комментарий

Я тоже все не определюсь, поздняя осень я или зима...и то и другое подходит.хм

Запоздалая :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я сегодня прочла статью- "Цветотип по Кибби". Вот хочу попробовать на себе, но я так и не поняла, кто же я)

И не поймете, типировать, если такое вообще возможно, может только специалист, при определенном освещении, с соответсвующими цветными платками

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Кибби это типаж вроде, не цветотип.

А я верю в цветотипы. Причем именно, где деление на 12. Раньше думала, если я лето, то почему не идут яркие холодные оттенки. А если типировать как мягкое лето, то они отсекаются. И идут

Ссылка на комментарий

только дочкин определила, думаю точно , она зима 100%. Празновидность не помню какая. Идет все такое что б цвет цвет ну ии черный белый и тд

Ссылка на комментарий
Тест Кибби пройдите
я какой то прошла и получилась ЧИСТЫЙ ДРАМАТИК)

 

и тетки на фотках как раз типа меня наверное и есть.

 

Ежик мне кажется вы тоже этого типа)

Ссылка на комментарий

Сегодня как раз задавилась вопросом, какой я цветотип. Стояла в магазине тканей в полной растерянности, что именно выбрать

Ссылка на комментарий
Сегодня как раз задавилась вопросом, какой я цветотип. Стояла в магазине тканей в полной растерянности, что именно выбрать
мне кажется зима! классика что ли

 

да и хочу сказать , вы оч красивая

Ссылка на комментарий

Ежик я вот понять хочу это ж вы у меня в инсте фотки там с лампой медицинской?

Ссылка на комментарий

вероятно, что вы уже причислены к лику зимних или осенних цветотипов. Да, систему сезонного типирования до сих пор используют разные «олд-скульные» специалисты.

Сегодня уважающие себя стилисты, визажисты, дизайнеры и фотографы так уже не работают. Ведь каждая женщина - это целый коктейль особенностей, которые не уместить ни в один типаж.

Тем не менее у внешности есть некие параметры, по которым можно найти подсказки:

Контрастность – это Ваша степень природной яркости

Цветовая температура

Гармония цвета (Светлые/Тёмные, Яркие/Приглушённые)

Ссылка на комментарий
Ежик я вот понять хочу это ж вы у меня в инсте фотки там с лампой медицинской?

С лампой фоток не упомню) Но у вас в инсте я точно есть)

Ссылка на комментарий
С лампой фоток не упомню) Но у вас в инсте я точно есть)
можно на ты наверное?

 

вы такая темненькая с короткой стрижечкой?

 

и правда на актрису что марракеш как то фотку выкладыала похожи

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    946 сейчас онлайн
    13466647 cообщений
×
×
  • Создать...