Что взять с собой в гости.

s.ol
Пригласили в гости на пиццу. Спиртное ни пьем, что можно взять с собой в гости, кроме сладостей и спиртного.

Фрукты да, а про чай не подумала, спасибо.

Фрукты , закуски (те де маслины- оливки, маринованы лук, маринованые перчики, пару сыров каких то, нарезку хорошую - то чем закинуться под пиво пока пицца подходит) , снеки- орешки под пиво )

  • Нравится 1

Фрукты , закуски (те де маслины- оливки, маринованы лук, маринованые перчики, пару сыров каких то, нарезку хорошую - то чем закинуться под пиво пока пицца подходит) , снеки- орешки под пиво )

Так не пьют же.

А те,к кому в гости идёте,тоже не пьют?

Ой,представила, хозяева водочку квасят, а гости рюмочку чая цедят!)))))) Ржу))

Ничего смешного.. Мы с моим не пьем..В гости нас приглашают знают что не пьем..Сами могут вино попить а мы чай или кофе и все норм..Иногда и приглашающая сторона не пьет.. Не всегда же пить.

  • Нравится 3

Ну маслины, вяленое мясо и сыры продают не только пьющим)