Почитать перед родами

ОльЖу
Кто что посоветует, кому что помогло? И в плане информации, и в плане успокоения, что ли. Вроде роды предстоят вторые, а страхов гораздо больше, чем перед первыми. Тогда коротенькую теорию прочитала, пару-тройку позитивных видео в инете посмотрела, и рожать отправилась прям с радостью. А в этот раз ещё месяц, а уже мандраж... Вариантов, конечно, нет, куда денусь, рожу. Но вот хотелось бы поспокойнее и повеселее как-то пока быть.

Мишель Оден " Возрожденные роды". Про послеродовой период Гансалес " Целуйте меня"- библия для молодых мам.

  • Нравится 1

Сирсов полюбила. И подготовку к родам читала и потом про воспитание на начальном этапе

Чипсов тоже про воспитание и уход читала, а вот про роды ещё нет))

Ха, в процессе родов, Грантли Дика, матьего, Рида хотела выковырять из могилы и заставить прочувствовать эти его роды без боли))

Советую, гнать дурные мысли и настраиваться на добро)

Мне Радомир ТВ понравился, Кобаса. Мужчина доктор, прям как для меня все рассказывал. В схватках его вспоминала

Роды лёгкие, даст бог , ещё пойду с удовольствием. Поступила в 20:00 раскрытие в палец, с отходившими водами, родила в 00:55 уже. Даже акушерка с гинекологом очень удивились как у меня так все быстро раскрылось, в "моем то возрасте"

Грентли Дик Рид - просто перевернул мое сознание и помог 2 раза так, как я и мечтать не смела. :)

  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13445826 cообщений
×
  • Добавить...