Рецепт запеканки

Мама_дарагая
Сапи, как-то благодарила, кажется, Ладанку за запеканку. Может, у кого-то сохранен? Там творог и манка, это все, что я помню. ЗЫ. Сори за ники, с телефона

Вот рецепт Ладанки

творог500 г

молоко225 мл

сахар15 г

манная крупа50 г

яйцо1 шт.

Творог смешать с молоком.

Добавить яйцо. Перемешать.

Добавить манку и сахар. Перемешать. Смазать хорошо форму сливочным маслом. Выложить смесь.

Выпекать 35 минут при 180 С.

Получается такая , какую раньше в д/садах давали .

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/54996-ne-planirovaniezapekanka/#ixzz53EVHVs6C

  • Нравится 3

Привет. Не знаю этого рецепта, но мой рецепт с манкой и творогом таков - 0,5 кг творога + 3 яйца + 3 ст ложки манки + 2 ст лодки сахара (можно заменить изюмом или др сухофруктами) + ванилин немного

Получается очень вкусно

Клубника вроде благодарила.Не помню тему,но я попросила у Ладанки рецепт и она написала.Я не могу искать по комментариям (((

Я делала так. 0.5л.кефира с 0.5стакана манки замочить примерно на 1час /можно еще добавить сметану ну и манки еще тогда/,0.5кг творога, 2 яйца, 3ст.ложки сахара, 1ч.ложку соды гашеной уксусом, немножко ванилина. Смазать слив.маслом форму. На 180' до готовности. Делала сама без спец.рецепта, запеканка получилась отличненькая

Клубника вроде благодарила.Не помню тему,но я попросила у Ладанки рецепт и она написала.Я не могу искать по комментариям (((

вот, блин. Так это точно она? Попрошу у неё.

Вот рецепт Ладанки

творог500 г

молоко225 мл

сахар15 г

манная крупа50 г

яйцо1 шт.

Творог смешать с молоком.

Добавить яйцо. Перемешать.

Добавить манку и сахар. Перемешать. Смазать хорошо форму сливочным маслом. Выложить смесь.

Выпекать 35 минут при 180 С.

Получается такая , какую раньше в д/садах давали .

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/54996-ne-planirovaniezapekanka/#ixzz53EVHVs6C

  • Нравится 3

Вот рецепт Ладанки творог500 гмолоко225 млсахар15 гманная крупа50 гяйцо1 шт.Творог смешать с молоком.Добавить яйцо. Перемешать.Добавить манку и сахар. Перемешать. Смазать хорошо форму сливочным маслом. Выложить смесь.Выпекать 35 минут при 180 С.Получается такая , какую раньше в д/садах давали .Read more: http://www.babyplan.ru/questions/54996-ne-planirovaniezapekanka/#ixzz53EVHVs6C

Вот я только что такую сделала, очень нежная получилась, только вместо сахара детское яблочное пюре, не хочу пока сахар ребёнку давать, а и немного лимонного сока.