Перейти к публикации

Мама_дарагая
Сапи, как-то благодарила, кажется, Ладанку за запеканку. Может, у кого-то сохранен? Там творог и манка, это все, что я помню. ЗЫ. Сори за ники, с телефона

Вот рецепт Ладанки

творог500 г

молоко225 мл

сахар15 г

манная крупа50 г

яйцо1 шт.

Творог смешать с молоком.

Добавить яйцо. Перемешать.

Добавить манку и сахар. Перемешать. Смазать хорошо форму сливочным маслом. Выложить смесь.

Выпекать 35 минут при 180 С.

Получается такая , какую раньше в д/садах давали .

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/54996-ne-planirovaniezapekanka/#ixzz53EVHVs6C

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Привет. Не знаю этого рецепта, но мой рецепт с манкой и творогом таков - 0,5 кг творога + 3 яйца + 3 ст ложки манки + 2 ст лодки сахара (можно заменить изюмом или др сухофруктами) + ванилин немного

Получается очень вкусно

Поделиться комментарием

Клубника вроде благодарила.Не помню тему,но я попросила у Ладанки рецепт и она написала.Я не могу искать по комментариям (((

Поделиться комментарием

Я делала так. 0.5л.кефира с 0.5стакана манки замочить примерно на 1час /можно еще добавить сметану ну и манки еще тогда/,0.5кг творога, 2 яйца, 3ст.ложки сахара, 1ч.ложку соды гашеной уксусом, немножко ванилина. Смазать слив.маслом форму. На 180' до готовности. Делала сама без спец.рецепта, запеканка получилась отличненькая

Поделиться комментарием

Клубника вроде благодарила.Не помню тему,но я попросила у Ладанки рецепт и она написала.Я не могу искать по комментариям (((

вот, блин. Так это точно она? Попрошу у неё.

Поделиться комментарием

Вот рецепт Ладанки

творог500 г

молоко225 мл

сахар15 г

манная крупа50 г

яйцо1 шт.

Творог смешать с молоком.

Добавить яйцо. Перемешать.

Добавить манку и сахар. Перемешать. Смазать хорошо форму сливочным маслом. Выложить смесь.

Выпекать 35 минут при 180 С.

Получается такая , какую раньше в д/садах давали .

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/54996-ne-planirovaniezapekanka/#ixzz53EVHVs6C

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Вот рецепт Ладанки творог500 гмолоко225 млсахар15 гманная крупа50 гяйцо1 шт.Творог смешать с молоком.Добавить яйцо. Перемешать.Добавить манку и сахар. Перемешать. Смазать хорошо форму сливочным маслом. Выложить смесь.Выпекать 35 минут при 180 С.Получается такая , какую раньше в д/садах давали .Read more: http://www.babyplan.ru/questions/54996-ne-planirovaniezapekanka/#ixzz53EVHVs6C

Вот я только что такую сделала, очень нежная получилась, только вместо сахара детское яблочное пюре, не хочу пока сахар ребёнку давать, а и немного лимонного сока.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.