Перейти к публикации

ЭКО в Москве или Санкт-Петербурге


Gostinchik
Добрый день, девочки! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: я делала ЭКО уже несколько раз у себя в городе (3 раза), в Самаре (1 раз), к сожалению, результата нет, не остается даже на крио (в Самаре даже не взяли толком ничего), у меня низкий АМГ (0,74), обследовалась уже вся вдоль и поперек (кариотип, гены фолатного цикла, д-димер и т.д.), до 5го дня доращивали только 1 раз, есть подозрение,что нужна более сильная эмбриология, нежели в регионах, подскажите, какая клиника в Москве или в Санкт-Петербурге этим славится и учитывает особенности пациенток с низким АМГ?

В СПб точно не советую Эмбрилайф, врач Гвасалия. Взять то возьмут, но сильно заморачиваться не будут (меня взяли с 0,363). Если бы я пошла на этот шаг во второй раз, то пошла бы в Мать и Дитя. У Вас неплохой АМГ, смотрите с УЗИ ,ФСГ и ЛГ, сейчас этому больше внимания уделяется. АМГ - вещь в себе, на своем примере лично убедилась.

Ссылка на комментарий

В СПб точно не советую Эмбрилайф, врач Гвасалия. Взять то возьмут, но сильно заморачиваться не будут (меня взяли с 0,363). Если бы я пошла на этот  шаг во второй раз, то пошла бы в Мать и Дитя. У Вас неплохой АМГ, смотрите с УЗИ ,ФСГ и ЛГ, сейчас этому больше внимания уделяется. АМГ - вещь в себе, на своем примере лично убедилась.

 

Благодарю за ответ! ФСГ 2,6, ЛГ тоже невысокий, у меня один яичник оперированный (он меньше в половину), но фолликулов зреет мало (5 штук всего на 2х штуках), вот уже и думаю,что если делать,то чтобы последний раз, чтобы хотя бы на крио что-то осталось. Вы не советуете клинику или именно не попасть к этому врачу?

Ссылка на комментарий

АМГ =1 морфология 2% и повышенная фрагментация. ПМЦ мск, платный протокол эмбриолог Хиль"кевич, 6 клеток икси+пикси на выходе 3 эмбриона, 2 снежинки, 1 дочка. Стима, перговерис+менопур, тоже оперированный 1 яичник , как и у вас.

1й протокол было только икси из 5 клеток только 2 эмбрика 3х дневки еще и в крио уйти раскрутили, МиД Савеловская.

Ссылка на комментарий

Я сама живу в ЕКБ, но советую Вам С-Петербург, клинику Ава-Петер к Янчуку Тарасу Владимировичу, это врач от Бога, раньше к нему многие старались попасть, т.к. у него % рождаемости был больше, и переехал туда, к сожалению для меня.

Ссылка на комментарий

Спб мать и дитя с первого раза получилось

Ссылка на комментарий

АМГ =1 морфология 2% и повышенная фрагментация. ПМЦ мск, платный протокол эмбриолог Хиль"кевич, 6 клеток икси+пикси на выходе 3 эмбриона, 2 снежинки, 1 дочка. Стима, перговерис+менопур, тоже оперированный 1 яичник , как и у вас.1й  протокол было только икси из 5 клеток только 2 эмбрика 3х дневки еще и в крио уйти раскрутили, МиД Савеловская.

 

Спасибо большое за ответ!

Ссылка на комментарий

Я сама живу в ЕКБ, но советую Вам С-Петербург, клинику Ава-Петер к Янчуку Тарасу Владимировичу, это врач от Бога, раньше к нему многие старались попасть, т.к. у него % рождаемости был больше, и переехал туда, к сожалению для меня.

 

Благодарю Вас за ответ, посмотрю информацию поподробнее!

Ссылка на комментарий

Спб мать и дитя с первого раза получилось

 

Спасибо Вам большое! У Вас тоже проблемы с АМГ? Много клеточек созрело?

Ссылка на комментарий

На бесплатное ЭКО в СПБ не берут с АМГ ниже 1.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    613 сейчас онлайн
    13468183 cообщений
×
×
  • Создать...