Перейти к публикации

кто давал детям пиковит


Вале
нужны отзывы

Я давала. Сироп и таблетки в виде мишек. Сироп пьют с удовольствием, он вкусный, таблетки с удовольствием грызут. Аллергии не было. Т.к. до этого явных признаков авитаминоза не было, о свойствах, как витамина, ничего сказать не могу. Какие были дети гладкие кругломордые , такие и остались)

Ссылка на комментарий

даю дочке ,когда после болезни перестает кушать. После начала приема - через 3 дня аппетит возвращается

Давала за 2,4 г раза 3 в общем

Аллергии и побочки не было

Ссылка на комментарий

Тоже сироп давала.

А смысл вопроса? Вопрос, будет или нет у конкретного ребенка аллергия, голосованием на форуме не решается. Анализ на недостаток витаминов/микроэлементов вряд ли кто сдавал, чтобы оценить эффективность. Да и вкусы у всех разные.

Ссылка на комментарий

Я давала и даю периодически в сиропе.

Проштудировала много информации на моё имхо самый оптимальный вариант - цена-качество.

Ссылка на комментарий

Плюсуюсь, давала сироп (2 курса с разницей полгода), все хорошо оба раза

Ссылка на комментарий

А как чечевица с креветками - хорошо пошли?))

Я могу ответить) накануне нг не знала, что готовить, светила чечевичный суп на всех. И маленькой (1,4) досталось. Как я потом испугалась, когда начались колики! Теперь точно знаю - таким малышам чечевицу нельзя! А креветки можно! Она у меня пару штук выпросила, слопала. Все хорошо!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    610 сейчас онлайн
    13467045 cообщений
×
×
  • Создать...