Перейти к публикации

кто давал детям пиковит

Вале
нужны отзывы

Я давала. Сироп и таблетки в виде мишек. Сироп пьют с удовольствием, он вкусный, таблетки с удовольствием грызут. Аллергии не было. Т.к. до этого явных признаков авитаминоза не было, о свойствах, как витамина, ничего сказать не могу. Какие были дети гладкие кругломордые , такие и остались)

Поделиться комментарием

даю дочке ,когда после болезни перестает кушать. После начала приема - через 3 дня аппетит возвращается

Давала за 2,4 г раза 3 в общем

Аллергии и побочки не было

Поделиться комментарием

Тоже сироп давала.

А смысл вопроса? Вопрос, будет или нет у конкретного ребенка аллергия, голосованием на форуме не решается. Анализ на недостаток витаминов/микроэлементов вряд ли кто сдавал, чтобы оценить эффективность. Да и вкусы у всех разные.

Поделиться комментарием

Я давала и даю периодически в сиропе.

Проштудировала много информации на моё имхо самый оптимальный вариант - цена-качество.

Поделиться комментарием

А как чечевица с креветками - хорошо пошли?))

Я могу ответить) накануне нг не знала, что готовить, светила чечевичный суп на всех. И маленькой (1,4) досталось. Как я потом испугалась, когда начались колики! Теперь точно знаю - таким малышам чечевицу нельзя! А креветки можно! Она у меня пару штук выпросила, слопала. Все хорошо!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика