Небольшая игра для самолёта

Zagorodka
Для четырёхлеток. Девочки, подскажите. Может что-то интересное на магнитах или что-то такое. Ну и для других присутственных мест, где надо развлечь двоих и не растерять все при этом.

Нет, планшет не вариант и телефон не вариант

У Smart Games есть мини-игры в коробочках, для одного

Если для нескольких игроков, то DJeco mini games

  • Нравится 1

магнитный театр бондибон посмотрите

  • Нравится 1

Последний раз летали не так давно (сыну было как раз 3.11), взяла новый небольшой игровой набор с пластилином и он прям зашёл.

Ну а так беру всегда несколько разных новых развлечений, ссылаясь на предпочтения ребёнка.

Мы аэрофлотом часто летаем, там подарочек дают, он всегда тоже на какое-то время сына занимает.

Последний раз летали не так давно (сыну было как раз 3.11), взяла новый небольшой игровой набор с пластилином и он прям зашёл.Ну а так беру всегда несколько разных новых развлечений, ссылаясь на предпочтения ребёнка.Мы аэрофлотом часто летаем, там подарочек дают, он всегда тоже на какое-то время сына занимает.

Аэрофлот не всегда даёт, зажимают периодически(((

Дают всегда. Но все же люди,если про вас забыли,так попросите

Они дружно про весь самолёт забывают. В сентябре летела туда дали, на обратном рейсе нет. До этого зимой не дали