Первая помада в жизни)))

unika17
Девочки,как? Или зря купила?

Хорошая, у меня такая же. Без основы стойкости хватает на перекус, после полноценного обеда нужно подкрашивать, но сходит равномерно (для яркой помады немаловажно).

И помадахорошая,и вы в ней хороши!С удачной покупкой!

  • Нравится 2

Спасибо,а то я ваще не разбираюсь)))

Была в Летуаль, сыну духи на ДР покупала. И чёт дёрнуло меня помады потестить. Ну и одурманенная кучей запахов,купила эту)))

Хорошая, у меня такая же. Без основы стойкости хватает на перекус, после полноценного обеда нужно подкрашивать, но сходит равномерно (для яркой помады немаловажно).

Ещё вот крем себе

d87188f5347f.jpg

Типа сияние придаёт и тон лица выравнивает)))

На тональный чёт не решилась,хотя один в Кларансе понра.

Во во,я такой и пробовала.

И как он Вам?

Я оттенок 112,2 чтоль пробовала

Во во,я такой и пробовала.И как он Вам?Я оттенок 112,2 чтоль пробовала

Он мне очень нравится,на коже не видно,при этом выравнивает и как бы свечение такое изнутри.Но,если есть то,что надо скрыть совсем,то полностью не справится этот крем.Покрытие слишком лёгкое.

Лайки кончились, спасибо.

Надо поехать купить

Перед НГ тушь купила, тоже Кларанс, нравиться.

Я думала вопрос про первую помаду девочке. Автор, а раньше вы чем губы красили?

Раньше, вообще не красилась. Только ресницы.

Я отсталая в этом плане)))

Что там щас в Летуале? Скидоны есть?

Сыну сколько лет?

Тоже духи смотрю..Правда не знаю угадаю ли..

Помада идет..Тоналкой никогда не пользовалась)

e1df28484239.jpg

вроде клево, мне кстати такой же тон пойти должен бы, тоже помады не использовала, надо попробовать, прям интересно стало

  • Нравится 1
У меня такой тональный,клевый!!!0224a3989b0e.png
а у меня парфюи Кларинс!!

не помнь название) люблю его