Желание родить третьего

РомашкаМашка
У нас уже есть мальчик и девочка, 6 и 2 года. Но желание родить третьего не пропадает. Понимаю , что с третьим будет сложнее и финансово и физически, помощников нет. Но каждый раз когда приходят эт дни, грустно, что хочется плакать . Муж не против третьего. Вроде планируем, но не так чтоб каждый месяц высчитывать дни и целенаправленно . Несколько месяцев пытались-не получалось , решили типа как будет. Иногда задумываюсь ну вроде все есть, хватает и дети стали самостоятельными , мне можно уже отдохнуть где-то , на работу летом можно выйти , но потом такая тоска находит , особенно когда вижу беременных или маленьких. Когда вы решили , что вот двух вам хватит и все? Или что однозначно ещё третий?

Что за страх что с ребенком что то будет не то?про первых двоих вы так не думали?ечли есть все условия,вы с мужем хотите-рожайте,в чем проблема

Про второго тоже думала, но на тот момент я всего не знала как бывает , и что УЗИ не все проблемы показывает

Ну беремееность и роды это всегда риск

никонда нет 100% гараниии что все пройдет хорошо

диагнрстика скйчас хорогая,если захотеть до рождения можно узнатт здрров ли ребенок

А вообше и жить страшно,и на улмцу страшно выходить и машина может сбить,и кирпич на голову упасть и еда у нас не здоровая

поэтому все эти страхи ...

  • Нравится 3

Ну беремееность и роды это всегда рискниконда нет 100% гараниии что все пройдет хорошодиагнрстика скйчас хорогая,если захотеть до рождения можно узнатт здрров ли ребенокА вообше и жить страшно,и на улмцу страшно выходить и машина может сбить,и кирпич на голову упасть и еда у нас не здороваяпоэтому все эти страхи ...

Вот и пугает что нет никакой гарантии, а так очень хочу

у меня было 3 неудачные беременности подрят

меня это не остановило,ни страхи,не переживания

Делание Родить ребенка оказалось сильнее

так что вперед!!!

  • Нравится 2

Дети это прекрасно, в будущем если на третьего не решитесь, будете всегда думать об этом , а потом возможно жалеть всю жизнь, что не хватило смелости и духа. Хорошо, когда между детьми разница не очень большая. Сейчас иногда оборачиваюсь назад и думаю что в моей жизни самое удивительное , это мои дети. Сейчас жалею только об одном, что чуть раньше надо было собраться за третьим. Боялась трудностей : сложной беременности, что помощников нет, работу придётся забросить, а справлюсь ли. Так что если действительно хотите ещё малыша, то не сомневаетесь.