Конизация шейки матки

Alesia2303
Привет! Подскажите пожалуйста, конизацию можно делать на 18 день цикла? Цикл у меня до 40 дней, должно хватить времени для заживления

Теоретически можно, только делают сразу после месячных, чтобы исключить вероятность беременности.

  • Нравится 1

Теоретически можно, только делают сразу после месячных, чтобы исключить вероятность беременности.

У меня овуляция не происходит, да и фолликулы созревают где то на 23 день цикла, так что беременность мало вероятна сейчас.

Переживаю чтоб хватило времени от операции до следующего цикла, чтоб зажила рана

У нас строго до 11 д.ц. и по фиг на длину цикла.

  • О своем, о женском

    1049 сейчас онлайн
    13445976 cообщений
×
  • Добавить...