Перейти к публикации

MaryaR9
Девочки миленькие кто сталкивался с БХБ??? Следующий цикл нужно ждать? У кого получилось забеременеть в следующем цикле???
В августе была замершая беременность на 8 неделе, 3 цикла выждали, делала тесты положительные и тут на 3 день пришли мес. получается бхб была (( кто сталкивался? Помогите советом пожалуйста :)

Многие сталкивались и очень часто здоровая Б наступает в следующем цикле. Ждать несколько циклов нет нужды.

Поделиться комментарием

Вам же отвечали в предыдущем вопросе. Ждать не нужно.

У меня бхб не были связаны с последующими удачными циклами. Но очень многие отмечают , что именно так и случается.

Поделиться комментарием

в мае была б*б, нормализовала цикл, отдохнула и в августе новая положительная стимуляция, я пила транексам, чтоб не пачкало, еще тогда не знала про б*б, поэтому мес долго расходились, вам попроще, пройдут мес и в бой

Поделиться комментарием

Мне кажется у меня тоже была бхб в сентябре. Были признаки Б и задержка 8 дней (чего не было уже много лет). Правда тесты были чистые. А в октябре забеременела.

Много раз читала, что при бхб беременеть можно уже в следующем цикле.

Поделиться комментарием

У меня в следующем цикле после бхб нормальная беременность наступила. Дочке 2.5 года уже :)

До этого долго у вас не получалось?

Поделиться комментарием

да конечно можно, не делали бы тесты так и не знали бы про бхб, как это бывает в 70% случаев.

Поделиться комментарием

да конечно можно, не делали бы тесты так и не знали бы про бхб, как это бывает в 70% случаев.

Это верно...но когда ждёшь малыша. ...прислушиваешься ко всему) хотя такое впервые почувствовала, что вот оно ....ничего опять не вышло (((

Поделиться комментарием

Три примера 1 цикл бхб (только по тестам, правда), следующие сразу б циклы. У меня два раза и у золовки.

Поделиться комментарием

До этого долго у вас не получалось?

Дочка -- второй ребенок. Разница с первым 2 года. Первый после лапары получился.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                    Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...