БХБ!!!

MaryaR9
Девочки миленькие кто сталкивался с БХБ??? Следующий цикл нужно ждать? У кого получилось забеременеть в следующем цикле??? В августе была замершая беременность на 8 неделе, 3 цикла выждали, делала тесты положительные и тут на 3 день пришли мес. получается бхб была (( кто сталкивался? Помогите советом пожалуйста

В 2014 г. ЗБ в апреле (выкидыш в мае), БхБ в июле, здоровая Б в сентябре.

  • Нравится 1

Многие сталкивались и очень часто здоровая Б наступает в следующем цикле. Ждать несколько циклов нет нужды.

  • Нравится 3

Вам же отвечали в предыдущем вопросе. Ждать не нужно.

У меня бхб не были связаны с последующими удачными циклами. Но очень многие отмечают , что именно так и случается.

тоже была. не страшно. пытайтесь дальше.

  • Нравится 1

в мае была б*б, нормализовала цикл, отдохнула и в августе новая положительная стимуляция, я пила транексам, чтоб не пачкало, еще тогда не знала про б*б, поэтому мес долго расходились, вам попроще, пройдут мес и в бой

  • Нравится 1

Мне кажется у меня тоже была бхб в сентябре. Были признаки Б и задержка 8 дней (чего не было уже много лет). Правда тесты были чистые. А в октябре забеременела.

Много раз читала, что при бхб беременеть можно уже в следующем цикле.

У меня в следующем цикле после бхб нормальная беременность наступила. Дочке 2.5 года уже :)

До этого долго у вас не получалось?

да конечно можно, не делали бы тесты так и не знали бы про бхб, как это бывает в 70% случаев.

  • Нравится 1

да конечно можно, не делали бы тесты так и не знали бы про бхб, как это бывает в 70% случаев.

Это верно...но когда ждёшь малыша. ...прислушиваешься ко всему) хотя такое впервые почувствовала, что вот оно ....ничего опять не вышло (((

Три примера 1 цикл бхб (только по тестам, правда), следующие сразу б циклы. У меня два раза и у золовки.

  • Нравится 1

До этого долго у вас не получалось?

Дочка -- второй ребенок. Разница с первым 2 года. Первый после лапары получился.

В 2014 г. ЗБ в апреле (выкидыш в мае), БхБ в июле, здоровая Б в сентябре.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1171 сейчас онлайн
    13445163 cообщений
×
  • Добавить...