Перейти к публикации

Как отследить viber-переписку?


Фериде
Ребенка. Чтоб я сидя на работе со своего смартфона могла читать, что там она пишет. Googlе account у нас один Дочке 8,если что)



В телефоне нельзя просто посмотреть? Или ребенок пишет какие то ужасы и удаляет?

Ссылка на комментарий

Можно с компом только соеденить, но не знаю будет ли видно и там и там что приходит.

Зачем 8-летке в принципе вайбер?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А разве так можно? Можно только посмотреть что ребёнок ищет в google. Viber относится к номеру телефона, а не от акаунта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Он даже не относится к email что смс где то сохранялись

Ссылка на комментарий

Поставить на комп версию для винды и активировать с помощью ее телефона. Все ее сообщения будут приходить и Вам. Одно но... Она может какие-то контакты сделать скрытыми.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

скачайте на комп или планшет, с ее телефона сделайте скан QR-кода и синхронизируйте.

не рано ли для 8 лет вайберы, ватсапы?

вполне достаточно звонков.

Ссылка на комментарий
Можно с компом только соеденить, но не знаю будет ли видно и там и там что приходит.Зачем 8-летке в принципе вайбер?

С рабочим компом без ее телефона не могу соединить. Мне именно на работе надо. Дома то она под надзором.

Зачем вайбер в 8 лет?! А хз! У друзей есть и ей захотелось,естественно. Целый день переписывается с другом.

Ссылка на комментарий

Интересно, до какого возраста будет такой тотальный контроль?)) Или вы из тех, кто и в 25 будет отслеживать и подсматривать?).

По теме.Не понимаю проблемы взять телефон и посмотреть в конце для. Или у вас такой "продвинутый и "взрослый не по-детски" ребенок, что и переписку в 8 лет удаляет? Хм.. Странно это все как минимум :sorry:

Ссылка на комментарий

 

 

Ребенку то-всего ВОСЕМЬ!!!

Я вот не считаю, что проверить в безопасности (психологической) мой ребенок или нет чем то зазорным.

 

Я мать и несут ответственность за своих детей.

 

По теме не подскажу, вариант хороший давать телефон кнопочный с переадресацией. Чтобы связь была. А вожможночти бесконтрольной переписки не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Интересно, до какого возраста будет такой тотальный контроль?)) Или вы из тех, кто и в 25 будет отслеживать и подсматривать?).По теме.Не понимаю проблемы взять телефон и посмотреть в конце для. Или у вас такой "продвинутый и "взрослый не по-детски" ребенок, что и переписку в 8 лет удаляет? Хм.. Странно это все как минимум :sorry:

Ладно,расскажу почему появилась такая необходимость

Вчера дочка прислала мат "Я уже все заеб@ло!" И милые смайлы. Говорит что хотела написать "сделала",но вышло вот так (автоправка???) Такого слова я не слышала от нее...дома тоже так не выражаемся. Не знаю что думать.. Сегодня звонит мне в панике,опять то слово поменялось на "заедало" (так она прочитала) и она отправила другу...Теперь думаю,какого мнения будет мама этого друга о моей дочке и о нашей семье в частности...

Ссылка на комментарий
Ребенку то-всего ВОСЕМЬ!!!Я вот не считаю, что проверить в безопасности (психологической) мой ребенок или нет чем то зазорным.Я мать и несут ответственность за своих детей.По теме не подскажу, вариант хороший давать телефон кнопочный с переадресацией. Чтобы связь была. А вожможночти бесконтрольной переписки не было.

Она хотела именно вайбер...чтоб переписыааться с друзьями. Дети нынче продвинутые...

Ссылка на комментарий

Ну я с вами не согласна. Мало ли что там она хочет. Пусть гуляют лучше чем залипать в телефоне весь день.

И автопоправки на мат точно нет. Зря вы на поводу пошли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я тоже не понимаю, зачем вручать ребенку то, чем он еще пользоваться безопасно не готов

и даже если так - почему на берегу не обговорить, что вы будете иметь возможность контроля

Ссылка на комментарий

Все оговорено,она знает что я контролирую...говорит,что случайно так написала....что оно само....что она не хочет писать маты... Переживает...

Ссылка на комментарий

Моей 8, кнопочный тел для связи, как и у 99 % ее одноклассников и никаких проблем.

Ссылка на комментарий

у моего 8 летки вообще умные часы)))

и пока мы не собираемся их ни на что другое менять

Ссылка на комментарий

У моей тоже есть эти часы...они ей неинтересны...у друзей смартфоны и вайбер,понятно что ей тоже захотелось очень. Дед Мороз (папик) и принес

Ссылка на комментарий

Ну я с вами не согласна. Мало ли что там она хочет. Пусть гуляют лучше чем залипать в телефоне весь день. И автопоправки на мат точно нет. Зря вы на поводу пошли.

Кстати про т9 вы не правы, лично мой аппарат ( и уже не первый) отлично подменяет и часто на нецензурные выражения, при этом я в словарь вообще никогда ничего не добавляю. Иногда пропускаю казусы такте, когда пишу быстро.

Остальное, разрешать или нет - решение родителей. Но не факт, что ребёнок врет про автозамену.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, устанавливать параллельно программу для слежки переписки занадто.. (может войти в дурную привычку и доведете себя до паранойи ;) )) . Следующим оказаться может муж и т.д. :D Просматривайте вечерком сами телефон, если не уверены

Ссылка на комментарий

Ох, как же я люблю «умников», которые «лучше» знают, что и как надо в воспитании детей ))) Ну своих воспитывайте, как считаете нужным, что покупать/не покупать, позволять/не позволять, в чужое зачем лезть? Вас ведь не об этом спрашивали!

Извините, автор, за оффтоп. Просто прям «восхищают» такие умы БП, прям сплошь «по теме» иной раз ответы!!! )))

Ссылка на комментарий

У меня стоит вайбер дома на планшете и на телефоне, зарегистрирован под одним номером. Муж всё читает, когда дома, а я на работе сижу в телефоне, приходят всплывающие окна на планшет, пока он в интернете сидит, невольно читает мою переписку, бывает и нескромную с девчонками. Потом меня шантажирует шутя. Я уже подумываю снести вайбер с планшета.

Ссылка на комментарий

Переписка в любых сетях - это то же общение, что и при личной встрече. Ну в Вайбере отследите, а как в школе на переменах будете проверять, о чем болтает со сверстниками? Не там контроль нужен.

 

Я понимаю посмотреть, чем увлекается, какие группы выбирает, какие картинки сохраняет.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Короче,все нормуль...это автоправка......."контекстное прогнозирование" всплывает после "уже з"...отключила....жесть конечно. Маме мальчика на всякий случай обьяснила,чтоб не подумала что у моей в обиходе такие словечки

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    965 сейчас онлайн
    13462830 cообщений
×
×
  • Создать...