Как отследить viber-переписку?

Фериде
Ребенка. Чтоб я сидя на работе со своего смартфона могла читать, что там она пишет. Googlе account у нас один Дочке 8,если что)

В телефоне нельзя просто посмотреть? Или ребенок пишет какие то ужасы и удаляет?

Можно с компом только соеденить, но не знаю будет ли видно и там и там что приходит.

Зачем 8-летке в принципе вайбер?

  • Нравится 1

А разве так можно? Можно только посмотреть что ребёнок ищет в google. Viber относится к номеру телефона, а не от акаунта.

  • Нравится 1

Он даже не относится к email что смс где то сохранялись

Поставить на комп версию для винды и активировать с помощью ее телефона. Все ее сообщения будут приходить и Вам. Одно но... Она может какие-то контакты сделать скрытыми.

  • Нравится 4

скачайте на комп или планшет, с ее телефона сделайте скан QR-кода и синхронизируйте.

не рано ли для 8 лет вайберы, ватсапы?

вполне достаточно звонков.

Можно с компом только соеденить, но не знаю будет ли видно и там и там что приходит.Зачем 8-летке в принципе вайбер?

С рабочим компом без ее телефона не могу соединить. Мне именно на работе надо. Дома то она под надзором.

Зачем вайбер в 8 лет?! А хз! У друзей есть и ей захотелось,естественно. Целый день переписывается с другом.

Интересно, до какого возраста будет такой тотальный контроль?)) Или вы из тех, кто и в 25 будет отслеживать и подсматривать?).

По теме.Не понимаю проблемы взять телефон и посмотреть в конце для. Или у вас такой "продвинутый и "взрослый не по-детски" ребенок, что и переписку в 8 лет удаляет? Хм.. Странно это все как минимум :sorry:

Ребенку то-всего ВОСЕМЬ!!!

Я вот не считаю, что проверить в безопасности (психологической) мой ребенок или нет чем то зазорным.

Я мать и несут ответственность за своих детей.

По теме не подскажу, вариант хороший давать телефон кнопочный с переадресацией. Чтобы связь была. А вожможночти бесконтрольной переписки не было.

  • Нравится 1
Интересно, до какого возраста будет такой тотальный контроль?)) Или вы из тех, кто и в 25 будет отслеживать и подсматривать?).По теме.Не понимаю проблемы взять телефон и посмотреть в конце для. Или у вас такой "продвинутый и "взрослый не по-детски" ребенок, что и переписку в 8 лет удаляет? Хм.. Странно это все как минимум :sorry:

Ладно,расскажу почему появилась такая необходимость

Вчера дочка прислала мат "Я уже все заеб@ло!" И милые смайлы. Говорит что хотела написать "сделала",но вышло вот так (автоправка???) Такого слова я не слышала от нее...дома тоже так не выражаемся. Не знаю что думать.. Сегодня звонит мне в панике,опять то слово поменялось на "заедало" (так она прочитала) и она отправила другу...Теперь думаю,какого мнения будет мама этого друга о моей дочке и о нашей семье в частности...

Ребенку то-всего ВОСЕМЬ!!!Я вот не считаю, что проверить в безопасности (психологической) мой ребенок или нет чем то зазорным.Я мать и несут ответственность за своих детей.По теме не подскажу, вариант хороший давать телефон кнопочный с переадресацией. Чтобы связь была. А вожможночти бесконтрольной переписки не было.

Она хотела именно вайбер...чтоб переписыааться с друзьями. Дети нынче продвинутые...

Ну я с вами не согласна. Мало ли что там она хочет. Пусть гуляют лучше чем залипать в телефоне весь день.

И автопоправки на мат точно нет. Зря вы на поводу пошли.

  • Нравится 1

я тоже не понимаю, зачем вручать ребенку то, чем он еще пользоваться безопасно не готов

и даже если так - почему на берегу не обговорить, что вы будете иметь возможность контроля

Все оговорено,она знает что я контролирую...говорит,что случайно так написала....что оно само....что она не хочет писать маты... Переживает...

Моей 8, кнопочный тел для связи, как и у 99 % ее одноклассников и никаких проблем.

у моего 8 летки вообще умные часы)))

и пока мы не собираемся их ни на что другое менять

У моей тоже есть эти часы...они ей неинтересны...у друзей смартфоны и вайбер,понятно что ей тоже захотелось очень. Дед Мороз (папик) и принес

Ну я с вами не согласна. Мало ли что там она хочет. Пусть гуляют лучше чем залипать в телефоне весь день. И автопоправки на мат точно нет. Зря вы на поводу пошли.

Кстати про т9 вы не правы, лично мой аппарат ( и уже не первый) отлично подменяет и часто на нецензурные выражения, при этом я в словарь вообще никогда ничего не добавляю. Иногда пропускаю казусы такте, когда пишу быстро.

Остальное, разрешать или нет - решение родителей. Но не факт, что ребёнок врет про автозамену.

На мой взгляд, устанавливать параллельно программу для слежки переписки занадто.. (может войти в дурную привычку и доведете себя до паранойи ;) )) . Следующим оказаться может муж и т.д. :D Просматривайте вечерком сами телефон, если не уверены

Ох, как же я люблю «умников», которые «лучше» знают, что и как надо в воспитании детей ))) Ну своих воспитывайте, как считаете нужным, что покупать/не покупать, позволять/не позволять, в чужое зачем лезть? Вас ведь не об этом спрашивали!

Извините, автор, за оффтоп. Просто прям «восхищают» такие умы БП, прям сплошь «по теме» иной раз ответы!!! )))

У меня стоит вайбер дома на планшете и на телефоне, зарегистрирован под одним номером. Муж всё читает, когда дома, а я на работе сижу в телефоне, приходят всплывающие окна на планшет, пока он в интернете сидит, невольно читает мою переписку, бывает и нескромную с девчонками. Потом меня шантажирует шутя. Я уже подумываю снести вайбер с планшета.

Переписка в любых сетях - это то же общение, что и при личной встрече. Ну в Вайбере отследите, а как в школе на переменах будете проверять, о чем болтает со сверстниками? Не там контроль нужен.

Я понимаю посмотреть, чем увлекается, какие группы выбирает, какие картинки сохраняет.

Короче,все нормуль...это автоправка......."контекстное прогнозирование" всплывает после "уже з"...отключила....жесть конечно. Маме мальчика на всякий случай обьяснила,чтоб не подумала что у моей в обиходе такие словечки