Девочки, С НОВЫМ ГОДОМ!

Cherry88
Не знала где написать. Поэтому оставлю здесь Хочу поздравить всех участников и создателей Babyplan с новым годом! Пусть 2018 год будет ещё лучше предыдущего, все ваши мечты пусть воплотятся в жизнь, планюшки пусть увидят заветную вторую полосочку! Пролистала вкладку "графики" есть и такие, кому улыбнулось счастье в какун нового года, а кому и в новогоднюю ночь и в первые дни года, желаю вам лёгкой беременности, родов, пусть появятся на свет здоровые детки! Мамочки, деткам здоровья, пусть только радуют вас своими успехами! Уюта и тепла всем семьям! Админы, спасибо вам за удобный сайт, настоящий помощник здоровья вам и еще креативных больше креативных идей! Ура!

Спасибо огромное!!!!И вас с Наступившим!!!Пусть все задуманное осуществится!

Согласна с автором. Сайт ооооочень помог при планировании. очень многому научил

С НОВЫМ ГОДОМ и успехов в планировании всем желающим

Спасибо! Я отношу себя к тем, кто хочет увидеть заветные //.

Вам желаю всего наилучшего в новом году. Пусть этот год принесёт много радости и улыбок!