Перейти к публикации

Стриженая нутрия


ЧайСЧабрецом
Всем доброе утро. Девочки,кто брал шубу из стриженлй нутрии или отзывы слышал-насколько она теплая? Хожу кругами вокруг нее и не могу решиться.на мокрую зиму норм будет,это понятно, а если морозы

У меня была шубка из нутрии, точно холоднее , чем норка. Максимум -10, даже -7 . В морозы сильные будет холодно

Ссылка на комментарий

Ну если даже холоднее,чем в норке,тогда,наверное,нет смысла брать. Если бы просто нутоия,с ее мехом длинным,а то стриженная.спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий

Не скажу что холодней норки, брала два года назад из стриженный нутрии, вполне тёплая шуба, пятигорский фабрики, магазинная, -15 носила, не замёрзла, хотя по натуре жуткая мерзлячка. В норке хожу не ниже -5/-7, тоже фабричная питерская.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня была такая шубка. Очень тёплая, если честно не увидела разницы между норкой и нутрией в этом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А норка холодная, что ли? Я жуткий мерзляк, дома даже летом в носках и тапках, да и на улице только в сильную жару в открытых босоножках, а так в кроссах с носками куда комфортнее (учитывая, что сильная жара у нас пару недель за лето). Так вот, ничего теплее норковой шубы в пол у меня никогда не было. Любой мороз, любой ветер - теплее не придумаешь! Сейчас в пуховике слегка некомфортно мне, хотя все говорят, что это самая тёплая одежда.

А когда-то давно была у меня шуба из нутрии, правда, не стриженой. Очень тёплая была. Я вообще всегда считала, что ничего нет теплее меха.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня стриженная нутрия. Очень теплая. Но я по 3 часа на морозе не стою. В течении часа при -15 на прогулке не замерзла.

Ссылка на комментарий

И остригают только кончики, а самое тепло дает подшерсток так сказать. Будете брать, обратите внимание, что бы подшерсток был хороший. Я шила на заказ, мне дядя специально подбирал мех зимний.

Ссылка на комментарий

Их там несколько ,разных производителей. Примерно одинаковая толщина

В любом случае, думаю, никак не холоднее другой меховой шубы будет. Так что если хотите именно шубу, и нравится, как выглядит, и удобно, то надо брать. Тем более, что у нутрии есть преимущество именно на мокрую погоду )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Купила, девочки,рада)

Правда не ту, мою уже купили,пока думала,но тоже хорошую

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    913 сейчас онлайн
    13465472 cообщений
×
×
  • Создать...