Белые пятна после стирки

Nanny Plum
Всем счастливых каникул! Подскажите, может, у кого так было? Раньше всё хорошо было, но последние полгода на темных вещах после стирки белые разводы. Порошок один и тот же используем... В чем может быть причина? Машину муж спец капсулами чистит... Или только новую теперь покупать?

у меня такое бывает, запускаю еще раз стирку без порошка.

видать, мало времени для ополаскивания.

У меня не такое было со старой машинкой. Поменяли машинку больше пятен не было. Сколько лет вашей?

Дополнительное ополаскивание включайте, может ещё зависеть от цикла стирки, жесткости воды и загруженности барабана. Запустите цикл с лимонной кислотой, если думаете, что это из-за накипи.

  • Нравится 1

всегда нажимаю режим + полоскание

периодически машинку чищу лимонной кислотой при 90 0С

такое случается когда много вещей закидываю, тогда плохо выполаскивает, даже дополнительные полоскания не спасают. приходится разделять белье на 2 части и ополаскивать по отдельности