Не понижаются лейкоциты в крови

SvetikA//
Всем привет!Б 17 недель,зашита шейка,попала с кровотечением на сохранение ,взяли кровь и повышены лейкоциты до 21,капают антибиотик и результата нет,грозят прервать Б,если не улучшится.моча хорошая!У меня пиелонефрит ещё ,вообщем я в шоке ,тут такая больница ужасная ((у кого повышены были лейкоциты?!

Вам надо сдать с-реактивный белок. Он точно покажет есть ли острая инфекция.

да вот тут берут с вены постоянно одно и тоже или с пальца ...((буду узнавать чтобы перевестись в другую больницу ,тут кроме антибиотика одного ничего не делают ,один врач только посоветовал свечи Пимафуцин ещё проставлять и каждый день разный врач и разные мнения ((

Были повышены. Ставили лейкоцитоз. И ЦРБ постоянно был повышен. Шейка защита с 21 недели. Наблюдалась в Кулакова у Тетруашвилли Н.К. Постоянно пила и капали антибиотики. Родила ровно в 37 недель. С ребёнком все ок.

При беременности повышенные лейкоциты так же как соэ норма
ну повышены только видимо не в таком количестве
Были повышены. Ставили лейкоцитоз. И ЦРБ постоянно был повышен. Шейка защита с 21 недели. Наблюдалась в Кулакова у Тетруашвилли Н.К. Постоянно пила и капали антибиотики. Родила ровно в 37 недель. С ребёнком все ок.
дело в том что капают пятый день антибиотик и они говорят раз анализ не улучшается,надо расшивать и ждать выкидыш (((у вас после антибиотиков лейкоциты падали ?как долго карали,пока эффект появился ?

Есть возможность ехать в Москву? В кулакова?

При мне защивали девушку с плохим мазком. Ей капали и антибиотик и метронидазол.

Есть возможность ехать в Москву? В кулакова?При мне защивали девушку с плохим мазком. Ей капали и антибиотик и метронидазол.
я живу в Крыму и мне зашивать не надо,наоборот из-за таких показателей хотят расшить и вызвать выкидыш ,типа могу вообще без матки остаться

дело в том что капают пятый день антибиотик и они говорят раз анализ не улучшается,надо расшивать и ждать выкидыш (((у вас после антибиотиков лейкоциты падали ?как долго карали,пока эффект появился ?

Какой антибиотик капают?

Было улучшение. Но нормы не было никогда. ЦРБ при норме до 5 всегда был не меньше 10. И больше.

На более поздних сроках плюсом вылез ещё и белок в моче.

Сразу после зашивания мне капали амоксициллин+ метронидазол. 5 дней. Не помогло. Анализы плохие. Сразу назначали сумамед на 10 дней. Два раза в день.

Лучше всего помогал роцефин. В капельницах.

Ищите хорошего врача.

Сразу после зашивания мне капали амоксициллин+ метронидазол. 5 дней. Не помогло. Анализы плохие. Сразу назначали сумамед на 10 дней. Два раза в день.Лучше всего помогал роцефин. В капельницах. Ищите хорошего врача.
с врачами тут туго,какой антибиотик не запомнила, сейчас вечером будут колоть новый какой-то видимо посильнее ,а вот еда может повлиять на анализ?

По поводу еды не знаю.

Удачи Вам! Пусть все будет хорошо и малыш родится в срок!

До 19 были повышенны, причину не нашли, отправляли к гематологу, там на учет поставили и до родов отслеживали кровь. Никто прерыванием не грозил, дикость какая.

У вас после зашивания лейкоциты поднялись? Или до тоже были повышены?

До 19 были повышенны, причину не нашли, отправляли к гематологу, там на учет поставили и до родов отслеживали кровь. Никто прерыванием не грозил, дикость какая.
они мне говорят раз такая кровь,то значит ужа внутри возможно инфекция переходит в гной и можно лишиться матки и прям целый день долбят что надо расшивать и ждать выкидыша , у вас как понизили и как долго держались лейкоциты?

Если после, то возможно врачи боятся, что при зашивании занесли инфекцию и она попала внутрь, в любом случае насильно вас никто не почистит.

лейкоциты повысились после зашития ,когда попала на сохранение ...плюс они не учитывают мой пиелонефрит и то что я перед взятием крови вечером к примеру наелась жирного и чесночного ,а второй раз сегодня так не предупредили и я наелась фруктов

они мне говорят раз такая кровь,то значит ужа внутри возможно инфекция переходит в гной и можно лишиться матки и прям целый день долбят что надо расшивать и ждать выкидыша , у вас как понизили и как долго держались лейкоциты?

Ну у меня как бы немного другая получается была ситуация, с начала беременности повышались лейкоциты постепенно, искали причину-не нашли, поставили лейкоцитоз и отслеживали, ничем не понижали. Через месяц после родов в норму все пришло.

У вас же было вмешательство, возможно действительно занесли инфекцию, даже не знаю, что бы я делала в такой ситуации. В любом случае пожелаю, пусть все обойдется, и с вами и с ребенком будет все хорошо.

Ну у меня как бы немного другая получается была ситуация, с начала беременности повышались лейкоциты постепенно, искали причину-не нашли, поставили лейкоцитоз и отслеживали, ничем не понижали. Через месяц после родов в норму все пришло.У вас же было вмешательство, возможно действительно занесли инфекцию, даже не знаю, что бы я делала в такой ситуации. В любом случае пожелаю, пусть все обойдется, и с вами и с ребенком будет все хорошо.
спасибо большое
  • О своем, о женском

    1012 сейчас онлайн
    13445027 cообщений
×
  • Добавить...