Перейти к публикации

Беременные сны или больной мозг??


Вероника1201
Девочки, привет. Сегодня приснился сон, как будто увидела на прокладке каплю крови и понеслась в больницу. Там у меня медсестра забрала диспансерную книжку и сказала жди, врач придет. Вот я хожу по коридору туда сюда жду, прохожу мимо одного кабинета, дверь открывается а там сидим мужчина врач, а вокруг него на столе куски свежего мяса, много. Проснулась в диком ужасе. Я и так каждый день за свою беременность трясусь. Сегодня 22 недели. В мае этого этого года была замершая на 6 недель, после этого я постоянно переживаю, все время думаю, что то не так. Не даю себе покоя, то выделения, то шевеления, мало, много, ну вообщем вы меня поняли. А тут еще сны такие. Девочки успокойтесь, может кому тоже хрень такая снилась??? Может это все мои страхи???

Это просто страхи, что беременность снова прервется. Вот и сны дикие. У меня также. Стараюсь не обращать внимание)

Ссылка на комментарий

ой чего только не снилось - и свежее мясо, и мертвая рыба и т.д.

Доча родилась в срок )))

Просто не думайте о плохом , утром встаете и говорите - куда ночь, туда и сон

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

как я вас понимаю,сейчас 9+6 недель снилась мертвая рыба,тоже прислушиваюсь то тошнит,то нет,то болит грудь ,то нет,то анализы то еще что то,даже сейчас думаю съездить на узи успакоиться или нет,в общем чем дальше тем больше переживаний у меня!как справиться с этим не понимаю!

Ссылка на комментарий

Мне в беременность все время снятся очень яркие сны, что сейчас, что в первую. И страшные, и просто странные, и откровенно бредовые. Как при высокой температуре в детстве. Я не обращаю внимания, шутки подсознания, расстраиваюсь только если не высыпаюсь из-за них.

Ссылка на комментарий

Мне тоже очень неприятные сны снятся, потому и переживаю что что-то то не так все время. Утром проснувшись лучше никому этот сон не рассказывать, а на холодную проточную воду рассказать и сказать, куда вода туда и сон, пусть вместе с водой уйдет и сон. И представить хорошую картинку, что все у вас замечательно.

Ссылка на комментарий

мне на 38 недели снились сплошные кошмары...с трупами и мясом...боялась родов-поэтому

Ссылка на комментарий

Мне мясо не снилось, мне снились особенно в начале, что я ребенка теряю, кровотечение, преждевременные роды, что родила дочку 33см и 1.5кг в весе. И т.д. такие ужасы были

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    419 сейчас онлайн
    13467057 cообщений
×
×
  • Создать...