Как успокоить подругу

ЕЖИК БРЯНСКИЙ
Девочки, ситуация такая. Имеем подругу, дружим уже лет 20 и ее мужа. Муж старше подруги на 10 лет. Человек конечно он странный. Всегда и во всем ищет подвох. Собираемся по магазинам, у него в голове пошли по мужикам, идем с детьми в театр опять на бл..ки. Но последнее его фишкой, которая довела подругу до нервного срыва было следующее. Два дня назад звонит мне подруга с вопросом, где можно сдать анализы на ИППП? Я ей в ответ, какие анализы праздники, да и зачем тебе. В ответ слышу, что муж заболел перед НГ, было банальное ОРЗ, температура и больше ничего, но внутри у него все болело. Так он обвинил ее в том, что это не простуда, а ИППП. И пусть, чтобы развеять его сомнения она сдаст анализы. Человек плачет. Что ей посоветовать? Я бы на ее месте сходила и результатами потом в рожу кинула и на развод бы подала. Но она любит его до безумия и двое детей вот вот 3 родиться

Надо заканчивать оправдываться перед ним

раз оправдывается-значит есть за что,ну это его мысли...

пусть в опу шлет его со своими тараканами

такой бред

  • Нравится 4

Да что тут успокаивать? Она видит сама, какой он. Двое детей,беременна третьим.

А Вам звонит и рассказывает всякие ситуации,чтоб развлечься,не иначе...

Если человека что-то не устраивает,он делает выводы и меняет свою жизнь. Ей, видимо,это нра.

  • Нравится 6

Печальный прогноз у меня для вашей подруги. Я серьёзно, дальше - больше. Маразм крепчает. Либо разводится либо ходить по струнке, хотя это тоже не поможет. Можно ведь и к соседу сгонять пока он на работе.

Я таких знаю не по наслышке и побаиваюсь

  • Нравится 3

Да уж... у меня конечно муж тоже ревнивый, но если бы он мне заявил иди сдавай анализы, потому что он там что то подумал, обматерила бы на чем свет стоит, и послала на .... с подробным описанием как туда добраться... успокоить?... да не как... если она сама себя не уважает как тут успокоишь то....

P.S. Может как раз у него рыло в пуху???

  • Нравится 5

Кстати, такие часто сами ходоки налево. Может не зря боится?

Я вот тоже думаю, что он куда-нибудь сходил, а за нее теперь переживает

  • Нравится 6

У меня бывший такой был, 9 лет встречались, до свадьбы аллилуйя дело не дошло, первая любовь с 14-23 лет, последние 5 жили вместе, из них 3 последние была опа , до рукоприкладства и т.д. Нужно было только в рот к нему заглядывать, а если в сторону посмотрела , расценивалось изменой, с подругой пошли в магазин- звонит и кричит, что сейчас же домой, либо мои вещи полетят с балкона, когда я наконец таки нашла свой мозг и сбежала в другой город, то оказалось, что как раз у него рыльце было в пуху капитально, сдали мне его несколько человек из разных источников. Жалко вашу подругу, очень жаль! Это семейный тиран и деспот . Мой бывший до сих пор не женат, 10 лет прошло, баб было уйма после меня, никто не выдерживает, как я понимаю..

Пусть идет сдает, может он сам налево сходил и боится, что подцепил чего, а ее заразил. И теперь посылает, чтобы если что лечилась и он в пальто вроде как. Я бы подруге тоже посоветовала к нему приглядеться и лучше без кексов, пока не родит

  • Нравится 3

Ой, раз любит и третьего уже рожает, то чего её успокаивать?

Видели глазки, что покупали, теперь жрите, хоть повылазьте.

Какие тут могут быть советы? Поплачет, сдаст анализы и будет дальше терпеть.

Таким женщинам бесполезно что-то советовать, ничего менять в своей жизни они не станут.

Если б хотела, уже давно бежала дальше чем видит, а она третьего рожает, значит развода в планах нет. Очевидно же.

  • Нравится 4

Лучшая защита - это нападение. Пусть скопируете его же отношение и отразит на нем. И да, если он болен и у него подозрения, так пусть идёт сдавать анализы на ИППП и обязательно не забудет предъявить справку своей жене!

  • Нравится 2

После родов, глядишь, на ДНК отцовства пошлёт. Брачные игры у них такие, ужасные. Ну а что он сделает, если не пойдёт она в лабу? Повоет, на той жопе и сядет. Пусть в следующий раз сам идёт с детьми в театр «по бабам».

  • Нравится 1

Только не советуйте его бросать, а то станете врагом. Если хотите общаться просто выслушайте и поддержите.

Женщина она взрослаая - раз 3е детей рожает от него, значить ей все ок. Синдром жертвы, ей все эти эмоции доставляют удовольствие, при страхе и негодовании выбрасываются гормоны, скорее адреналин, которые доставляют удовольствие, ну а вы просто как желетка... это тоже своего рода удовольствие ------ "какая я несчачтная, пожалейте меня, значит делаю все правельно".

  • Нравится 4

НУ в чем то про адреналин я согласна, это мне знакомо. И, рано или поздно это ей конечно надоест действительно настолько , что она пошлет его куда подальше.

Вопрос времени. Советовать разбегаться им действительно не стоит, выйдете врагом Просто выслушать ее...

Почему не посоветовать развестись? Человек болен, у него паранойя. За детей она не боится? Такие и покалечить могут и убить, когда кукушка дальше поедет. Она сам-то здорова? Нормальный человек, мне кажется, не будет с больным жить.

  • Нравится 1

Автор, что вы ей советовать собрались? Она с ним сколько живет уже, детей рожает активно - значит все устраивает.

Мне всегда кажется, что оба в паре свой кайф от таких извращенных отношений получают.

Даже и не пытайтесь, крайней потом останетесь

Блин,после истории с Подмосковным ревнивцем,который руки жене отрубил,такие истории меня прям пугают.И куда бабы смотрят,когда за такое сокровище замуж выходят?!Это ж надо так мозг выносить беременной жене.

Был у меня такой знакомый.Сам гулял как падлюка,а невесту свою метелил,если она без спроса за хлебом ходила.

  • Нравится 1

Может и шиза так проявляться, у психиатра пора наблюдаться.

  • Нравится 1

Она же беременна, у неё взяли анализы, пусть успокоится. Покажет ему обменную карту.

  • Нравится 3

Я с таким умудрилась повстречаться пару мес.

Бежала, сверкая пятками.

Умудрилась по его просьбе перед нашим первым кексом как раз сдать анализы. Не помогло. Всё равно считал меня распутницей и хотел чтобы я поправилась и не красилась, потому что тогда я никому кроме него не булу нужна.

Это неизлечимо. Зппп головного мозга.

  • Нравится 2

сама дура. тут и второго нельзя было рожать. а раз третьего уже, то даже жалеть смысла нет. никогда она не разведется, пусть значит постигает дзен - не обращает внимания. есть такие особи - любят жаловаться, а сами ничего не делают, пожалились - им полегчало и дальше в тепленький адик

  • Нравится 1

Судя по тексту, он сам ей изменяет. Именно такие люди чаще всего склонны к ревности и обвинениям в изменах. А представьте она сдаст анализы, а там и правда зппп обнаружат? Он ведь перевернет всё так, что она его заразила! Пусть похитрее будет! И осторожнее! Вон сколько в последнее время убийств и нападений на почве "ревности"...