чего такого отчебучивала ваша свекровь?

helga_abrikos
такого, что прям диву даешься... стало мне интересно, у меня ли одной свекровь, как с Венеры))))

я сама будущая свекровь.если выберет сын себе хорошую жену, буду помалкивать, для его же счастья, но если кончалыгу какую....тут уж я сдерживать себя не стану....мужчины иногда ведутся на обвертку - этого я больше всего боюсь....
Я своему сразу сказала, что мне его девушка не нравится. Но если он решит связать с ней свою судьбу то наступлю себе на горло ради их счастья.

Слава Богу не срослось.

Зато второй его выбор, вопреки ужасу окружающих, одобрила. Любой брильянт требует огранки - это как раз про неё. Люблю его девочку, как свою доченьку. :love:

  • Нравится 1

Ох, а я опасаюсь за своих невесток, хз как меня перемкнет.

  • Нравится 4

Это всё злые климаксы виноваты :D

А вообще женщины - зло :reverans:

И чем больше свободного времени у женщины - тем она опаснее :girl_cool:

  • Нравится 9

я сама будущая свекровь.

если выберет сын себе хорошую жену, буду помалкивать, для его же счастья, но если кончалыгу какую....тут уж я сдерживать себя не стану....

мужчины иногда ведутся на обвертку - этого я больше всего боюсь....

я сама будущая свекровь.если выберет сын себе хорошую жену, буду помалкивать, для его же счастья, но если кончалыгу какую....тут уж я сдерживать себя не стану....мужчины иногда ведутся на обвертку - этого я больше всего боюсь....

И чего вы добьётесь?)Думаете сын бросит жену если она вам не понравится?

  • Нравится 2

я сама будущая свекровь.если выберет сын себе хорошую жену, буду помалкивать, для его же счастья, но если кончалыгу какую....тут уж я сдерживать себя не стану....мужчины иногда ведутся на обвертку - этого я больше всего боюсь....

Ну знаете... Сыновья так-то отдельные от матерей люди, мнение свое имеют..

Когда моя свекровь в первый раз меня начала поливать, это ещё в самом начале, муж не общался с ней полгода, пока она не угомонилась. Сам-то он со мной вопрос решил, а вот эта мать за него, так сказать, гневалась. И напрасно. Только с сыном отношения испортила.

Мне кажется почти для каждой свекрови - именно ее невеста, как вы там сказали? -кончалыга)))))

кончалыга в моем понимании-

1.пьет

2.*лядует

3. наркоманка

4. приспособленка

5. ищет только выгоду

6.обманщица

хоть один из пунктов, и я молчать не стану

  • Нравится 1

Кажется, раскрыта тайна свекровей монстров)))

Мы просто для них кончалыги) от того и пакостят. Сыночку то жалко, страдает же)

Помнится, с первым сыном посещали криминальные мысли. Вот лежит он рядом со мной, сладко спит. Пройдёт 20 лет и будет с ним клюшка какая то рядом спать. И прям меня злило это)))) потом прошло.

  • Нравится 7

Мы все кончалыги в глазах свекрух. Раз сын выбрал, так тому и пусть. Наше дело помочь, если нужна будет помощь. На этом, всё.

  • Нравится 6

Кажется, раскрыта тайна свекровей монстров))) Мы просто для них кончалыги) от того и пакостят. Сыночку то жалко, страдает же) Помнится, с первым сыном посещали криминальные мысли. Вот лежит он рядом со мной, сладко спит. Пройдёт 20 лет и будет с ним клюшка какая то рядом спать. И прям меня злило это)))) потом прошло.

а с годами маразм крепчает))) :D

ну раз уж на то пошло, то и меня свекровь недолюбливает, даже сказала за что)

Мне палец в рот не клади - я себя в обиду не дам))))

а она надеялась, я ей - "слушаю и повинуюсь" буду))))

  • Нравится 4

кончалыга в моем понимании-1.пьет2.*лядует3. наркоманка4. приспособленка5. ищет только выгоду6.обманщицахоть один из пунктов, и я молчать не стану

Ну вот я про свою бывшую свекровь рассказываю. Эта мадам затыкаться в принципе не умеет, везде ей надо свое "последнее слово" высказать. А воспитана дурно. Овен, кстати.

И что в итоге? С сыном часто была в ссоре из-за невестки(меня), а не так давно потеряла старшую внучку. Опять-таки из-за своего тупого неумении молчать, когда не спрашивают.

Ещё прикол от моей)

Узнала от знакомых что у нас ребёнок будет и им же, знакомым, начала втирать что это мы ЭКО сделали, мы так то бесплодные. И ходит теперь всем рассказывает)))

Вот именно так и появляются свекрови "с Венеры". Каждая почему-то считает, что она лучше своего сына знает,какая ему нужна жена и что нынешняя жена - злая тучка в красивой обертке. Ну-ну....

Вы правы!На все 100 % правы!

Надеюсь, пока я стану свекровью, мудрости станет у меня больше))

кончалыга в моем понимании-1.пьет2.*лядует3. наркоманка4. приспособленка5. ищет только выгоду6.обманщицахоть один из пунктов, и я молчать не стану

а как вы это всё узнаете, ну, если не явная алкота и наркоманка? А так то, выпивают почти все и гульнуть, тусануть молодёжь любит, да и не только молодёжь).
  • Нравится 1

Моя так норм.

А у знакомой на их свадьбе, когда увидела невесту, сказала ей, что ее ужасно причесали и накрасили и

что та плохо выглядит (все было очень хорошо на самом деле).

У сестры при разводе муж с мамой не отжали сестре меховую шапку и дубленку, свекровь стала носить.

кончалыга в моем понимании-1.пьет2.*лядует3. наркоманка4. приспособленка5. ищет только выгоду6.обманщицахоть один из пунктов, и я молчать не стану

Первые 3 пункта еще ладно, и то ничего вы не сделаете если сын упрется. А остальные - вообще не ваше дело.

  • Нравится 5

У меня фишка в том, что разница в возрасте со свекровью меньше, чем с мужем. Она его в 17 лет родила. А с мужем разница 10. Соответственно с ней - 7)))) это ужас, но в плане отношений плюс ))

  • Нравится 2

кончалыга в моем понимании-1.пьет2.*лядует3. наркоманка4. приспособленка5. ищет только выгоду6.обманщицахоть один из пунктов, и я молчать не стану

П 4 и 5 очень спорные) под них любую жену можно подогнать.

Жена в декрете? Приспособленка. Почему? Не работает. У нас такое было, правда ещё до декрета. Я работала, за месяц до декркта попала на сохранение, соответственно на больничном. С деньгами тогда был напряг и муж вышел на ночную работу. Я против была, но он не слушал. И? Свекровь звонила мне и говорила, может все таки на работу выйдешь? Что там за лечение такое? Капельницы? Ну так можно же после них на работу идти.

Все бы ничего, но дочь ее как о б узнала ни дня не работала и 5 лет уже дома и норм. А я вот видимо «приспособленка».

С первым сыном вышла в 1,5 на работу. Со вторым уже не хочу так рано. И что? Вопросы про сад уже пошли (1,1 сыну) с тонким намеком на работу. Когда собираешься типа ?

  • Нравится 5

  • О своем, о женском

    1193 сейчас онлайн
    13445838 cообщений
×
  • Добавить...