Родить без мужа...

Натания
Добрый вечер!!! Прошу у вас совета.. Я вразводе, у меня есть сын 14 лет. Хочу ещё ребёнка, но вариант только такой: мужчина женится не хочет и думаю помогать тоже не будет. Родители у меня умерли, надежда только на себя. Скажите, пожалуйста, может кто-то был в такой ситуации, поделитесь? Как вы поступили? Хочу услышать реальные истории.. Спасибо!!!

ужас, все прям такие правильные счастливые и не ищут счастья в детях.

гыыы...

если хочется, надо рожать.

  • Нравится 1

Пастель..охх..в жизни всякое бывает. У меня есть знакомая с 3 детьми..рожала с любимым мужем..мужа не стало. И что? Есть знакомые, которые родили для себя 1 и 2 детей. Есть знакомые в семьях, у которых нет и не было детей, которым 40-50 лет. Есть родственница не замужем и без детей. Тоже под 50....и у каждого своя правда и свое счастье...я не знаю: как надо. Я знаю: как комфортно мне. Я готова пахать по ночам на нескольких работах, но что б у детей все было. У алкашей тоже есть дети. И у нариков есть. И бывают вырастают тоже неплохими. А мой первый учитель воспитывался в детском доме. Прекраснейший человек. Вобщем не стала бы я так категорично...

  • Нравится 1

Книга, автор Некрасов: «Путы материнской любви», советую прочитать всем, кто следит за этой темой....

СПАСИБО!!!

  • О своем, о женском

    1181 сейчас онлайн
    13437223 cообщений
×
  • Добавить...