Перейти к публикации

Родить без мужа...


Натания
Добрый вечер!!! Прошу у вас совета.. Я вразводе, у меня есть сын 14 лет. Хочу ещё ребёнка, но вариант только такой: мужчина женится не хочет и думаю помогать тоже не будет. Родители у меня умерли, надежда только на себя. Скажите, пожалуйста, может кто-то был в такой ситуации, поделитесь? Как вы поступили? Хочу услышать реальные истории.. Спасибо!!!



ужас, все прям такие правильные счастливые и не ищут счастья в детях.

гыыы...

если хочется, надо рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сложно все это. Сын то как на это посмотрит? А то будет винить вас при любом случае, если денег хватать не будет

Ссылка на комментарий

И ещё. Опять же моя ситуация, вы просили. Я не смогла бы учить сына в институте в Москве, как сейчас будь у меня маленький ребёнок. И без мужика. Максимум техникум в нашем городке. Загубила бы мечту всей его жизни. Оправдано ли. Я для себя решила что нет. Но это я. Решать только вам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Решать только Вам. Если уже сейчас появляются мысли, что будете жалеть, то, скорее всего, пожалеете. Мое мнение - если хотите ребенка и материально потянете - значит надо. У меня 1 ребенок и мужа нет - второй ребенок есть в ближайших планах (хочу, чтобы у меня и ребенка были еще близкие родственники). Муж явление непостоянное, сегодня нет, завтра есть, а дети - это семья. Так что если финансово от мужчины не зависеть - почему нет.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

У моего сына есть отец, с которым мы в нормальных отношениях...

И если я буду на сохранении, сын будет у своего отца или у родителей бывшего мужа...

Ссылка на комментарий

пройдя все трудности самостоятельного материнства с младенчества и до подросткового возраста, зная какое это сомнительное удовольствие, если бы мне хотелось ребенка и жало время, я бы родила ничего бы меня не остановило и не испугало.

Пару лет назад так и рассуждала, но чем старше сын тем меньше желание, как мне тут сказали в 14 годам завоешь, как захочется второго, ждемс.

Если понимаете , что тянете, то рожайте, мужика и в 70 найти можно, а ребенка можно не успеть родить.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

хотите ребёнка- рожайте. иногда и при муже и ребёнок растёт ка без отца.

тут главное, финансы- есть возможность, рожайте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну не любитель я кошек и собачек.

Но детей обожаю до безумия и они меня тоже...

 

 

И если я буду нужна мужчине, он меня будет любить и с одним, и с двумя...

 

 

И мой сын, тоже мечтает уехать в Америку...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

И да, я не жалею что у меня один ребёнок. Сейчас вообще не представляю что был бы ещё малыш. Но у меня все упирается в деньги, все направлено на то чтобы сына выучить, постараться дать ему побольше. Если у вас их много

 

Я по-другому воспитываю сына, его мечты —это его мечты. Если он хочет поступить в хороший ВУЗ — пусть учится хорошо, я денег на институт не дам. Мужчине не надо давать рыбу, пусть найдёт удачку и наловит её сам!!!

 

Это чисто моё мнение...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я считаю, что если хочется родить ребенка, есть силы и возможности, то рожайте! Тем более Вам уже 38. Через несколько лет может быть уже проблема забеременеть вообще. Удачи!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Я по-другому воспитываю сына, его мечты —это его мечты. Если он хочет поступить в хороший ВУЗ — пусть учится хорошо, я денег на институт не дам. Мужчине не надо давать рыбу, пусть найдёт удачку и наловит её сам!!!Это чисто моё мнение...

Мужчине да..ребенку родители удачку дают (образование) А с такой позицией как у вас можно и 5 родить...никто никому ничего не должен...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

мужчина женится не хочет и думаю помогать тоже не будет.

 

то есть, мужчина не будет знать,что где то бегает его ребенок ?

он дал добро на зачатие ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

еще важный момент, от кого рожать? Не очень порядочно рожать от мужчины, который этого не хочет. От донора?

Ссылка на комментарий
Мне интересно: у кого один ребёнок, они жалеют, что только один?

если в семье то да. поэтому стремилась еще родить. а без семьи то и одного б не рожала.

Ссылка на комментарий
Ну не любитель я кошек и собачек.Но детей обожаю до безумия и они меня тоже...И если я буду нужна мужчине, он меня будет любить и с одним, и с двумя...И мой сын, тоже мечтает уехать в Америку...

езжайте вместе мож найдете кого. может богатый американец попадется.

Ссылка на комментарий

Ну не любитель я кошек и собачек.Но детей обожаю до безумия и они меня тоже...И если я буду нужна мужчине, он меня будет любить и с одним, и с двумя...И мой сын, тоже мечтает уехать в Америку...

 

Пока что-то не очень у вас с мужской любовью получается.

Ссылка на комментарий

Он поди у Вас уже работает и на шмотки себе, на кружки, на путешествие и развлечения сам деньги находит?)

 

Тогда рожайте ищо, чуть подрастут, за дверь и пускай ищут удочку)))

 

Ну Вы писец) сын у нее вырос, 14 лет ребенку ХДДД

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

езжайте вместе мож найдете кого. может богатый американец попадется.

 

Не считайте американцев дураками. Тем более богатых.

И на основании чего мать туда поедет? Сын как студент, а мать в качестве кого?

Ссылка на комментарий

Автор, вы сейчас планируете себе родить себе ребёнка на личное пользование, чтоб любил, помогал, уважал, ценил и т.д.

Растратили себя на неперспективных мужиков ??? И, теперь эту потребность в любви должен восполнить ребёнок под сорокет ? Типа, надежды нет, теперь ребёнок, как инструмент ради своего спасения ?

Вашему сыну 14 лет, вы за это время минимум 3 родить могли. Чего ждали ?

Вообще, тухлое дело. Если родите ребёнка - ему жизни не будет, сами же постараетесь....

В идеале станьте сначала счастливой с тем, что уже имеете. Наведите в жизни порядок.

Ребёнок - это не таблетка от одиночества.

Если бы вам сказали, что продав почку вы разбогатеете, найдёте мужа хорошего и всё у вас будет хорошо- вы бы побежали.

А, тут всё взвалите на детей ..вы с одним уже несчастны, неправильно расставлены приоритеты. Ещё второго до кучи захотелось, проблем себе и сыну добавить.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

мужчина женится не хочет и думаю помогать тоже не будет.то есть, мужчина не будет знать,что где то бегает его ребенок ?он дал добро на зачатие ?

еще важный момент, от кого рожать? Не очень порядочно рожать от мужчины, который этого не хочет. От донора?

Какое благородство, прям слеза наворачивается) Когда не хочет тогда не сует, или делает это так, чтобы не беременеть. В ином случае - он по умолчанию не против, и решение принимать женщине.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Как показывает практика, от бабы, страстно желающей забеременеть, мужика не спасает даже @#$%&.

Ссылка на комментарий

Какое благородство, прям слеза наворачивается) Когда не хочет тогда не сует, или делает это так, чтобы не беременеть. В ином случае - он по умолчанию не против, и решение принимать женщине.

есть десяток уловок при которых взрослая опытная женщина может забеременеть, если даже мужчина против.

И да, сек.отношения между двумя постоянными партнерами чаще всего это взаимное удовольствие, а не на уровне " суёт ".

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1057 сейчас онлайн
    13437110 cообщений
×
×
  • Добавить...