Перейти к публикации

Натания
Добрый вечер!!! Прошу у вас совета..
Я вразводе, у меня есть сын 14 лет. Хочу ещё ребёнка, но вариант только такой: мужчина женится не хочет и думаю помогать тоже не будет.
Родители у меня умерли, надежда только на себя.
Скажите, пожалуйста, может кто-то был в такой ситуации, поделитесь?
Как вы поступили?
Хочу услышать реальные истории..

Спасибо!!!

ужас, все прям такие правильные счастливые и не ищут счастья в детях.

гыыы...

если хочется, надо рожать.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

искать еще мужчину. такого, чтобы все таки и помогал и участвовал. тот мужик - не последний на планете.

• Нравится 7

Поделиться комментарием

Я ещё понимаю,когда нет детей. А у Вас сын есть. Живите в своё удовольствие ,с сыном по морям))) зачем себя обрекать на такое?

• Нравится 11

Поделиться комментарием

Какой-то вариант у вас совсем не вариант. Для себя рожать считаю стоит только если есть опора финансовая и моральная. На что жить-то собираетесь? Подождать пока в жизни "нужный" человек появиться никак?

Поделиться комментарием

А сколько вам лет? Неужели человек который не хочет на вас жениться, скорее всего не будет помогать, заслуживает иметь ребёнка? Это то же самое что выйти на улицу, свиснуть что б кто нибудь поделился сперматозоидами. Ищите другого, может этот другой всю жизнь мечтает о ребёнке.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мне интересно: у кого один ребёнок, они жалеют, что только один?
              через

Нет, не жалею. Сыну 7 лет, мне 38,и я не знаю, какие обстоятельства должны сложиться, чтоб я решилась на второго ребёнка. В ваших обстоятельствах рожать второго не стала бы никогда.

• Нравится 13

Поделиться комментарием

у вас мужик, женатый что ли? такое чувство что он тупо нужду спускать ходит....а так..если вам самой хочется и вы сможете одна потянуть ребенка, то ни чего плохого не вижу

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Добавлю - я в разводе, есть отношения с мужчиной, который, как ваш - жениться не собирается))) Но и я замуж не собираюсь тоже. С сыном его знакомить - в мыслях нет.

Поделиться комментарием

Мне , наверное, не важно, женится не женится. Просто мой сын вырос и мне хочется малыша.. Одиноко становится...

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Он что единственный мужик на планете? А найти нормального не? Бросьте его и все само наладится, найдётся хороший, родите! Чтож вы за это г уцепились! И так себя не любите!

А по теме, не рожала бы в ващей ситуации! Самой справится сложно, финансово в том числе. Допустим положат вас на сохранение, беременность тяжёлая(всякое бывает) ваш сын будет один? Справиться?

Тут в браке не все на второго решаются....

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ребёнок не выход из одиночества! Вам спутник жизни нужен! И ребёнок будет и муж. А так родите и без помощи вообще сума сойдёте.

• Нравится 12

Поделиться комментарием

если только вы очень богаты. иначе дурость. зачем обрекать себя на решение проблем. живите и радуйтесь сыну, его успехам, находите смысл в самой себе, в жизни много интересного, скоро и внуки будут

• Нравится 10

Поделиться комментарием

В 38 я бы исходила из своего материального положения. Если у Вас достаточно денег для сидения с маленьким ребенком в декретном и последующей жизни, то почему бы и нет. А если без посторонней помощи будет тяжело, то вряд ли бы решилась.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

• Добавить...