Родить без мужа...

Натания
Добрый вечер!!! Прошу у вас совета.. Я вразводе, у меня есть сын 14 лет. Хочу ещё ребёнка, но вариант только такой: мужчина женится не хочет и думаю помогать тоже не будет. Родители у меня умерли, надежда только на себя. Скажите, пожалуйста, может кто-то был в такой ситуации, поделитесь? Как вы поступили? Хочу услышать реальные истории.. Спасибо!!!

ужас, все прям такие правильные счастливые и не ищут счастья в детях.

гыыы...

если хочется, надо рожать.

  • Нравится 1

А почему только такой вариант? А другого поискать?

  • Нравится 7

искать еще мужчину. такого, чтобы все таки и помогал и участвовал. тот мужик - не последний на планете.

  • Нравится 7

Какой-то вариант у вас совсем не вариант. Для себя рожать считаю стоит только если есть опора финансовая и моральная. На что жить-то собираетесь? Подождать пока в жизни "нужный" человек появиться никак?

Других вариантов нет, а время бежит. Думаю, если не сейчас - то ни когда..

А сколько вам лет? Неужели человек который не хочет на вас жениться, скорее всего не будет помогать, заслуживает иметь ребёнка? Это то же самое что выйти на улицу, свиснуть что б кто нибудь поделился сперматозоидами. Ищите другого, может этот другой всю жизнь мечтает о ребёнке.

  • Нравится 1

Мне интересно: у кого один ребёнок, они жалеют, что только один?

у вас мужик, женатый что ли? такое чувство что он тупо нужду спускать ходит....а так..если вам самой хочется и вы сможете одна потянуть ребенка, то ни чего плохого не вижу

  • Нравится 3

Добавлю - я в разводе, есть отношения с мужчиной, который, как ваш - жениться не собирается))) Но и я замуж не собираюсь тоже. С сыном его знакомить - в мыслях нет.

Мне , наверное, не важно, женится не женится. Просто мой сын вырос и мне хочется малыша.. Одиноко становится...

  • Нравится 3

Он что единственный мужик на планете? А найти нормального не? Бросьте его и все само наладится, найдётся хороший, родите! Чтож вы за это г уцепились! И так себя не любите!

А по теме, не рожала бы в ващей ситуации! Самой справится сложно, финансово в том числе. Допустим положат вас на сохранение, беременность тяжёлая(всякое бывает) ваш сын будет один? Справиться?

Тут в браке не все на второго решаются....

  • Нравится 1

Думаю ещё годик поживу одна, глядишь кто-нибудь и появится...

В 38 я бы исходила из своего материального положения. Если у Вас достаточно денег для сидения с маленьким ребенком в декретном и последующей жизни, то почему бы и нет. А если без посторонней помощи будет тяжело, то вряд ли бы решилась.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    718 сейчас онлайн
    13437055 cообщений
×
  • Добавить...