личный вопрос

татьянка058
Когда вы возобновили половую жизнь после кс? если раньше срока, какие были последствия?

как лохии закончатся так и можно. у кого 30 дней, у кого 40, у кого и 50. после месяца точно можно

  • Нравится 2

У меня ровно через 30 дней начались месячные, примерно 5 дней шли, и возобновила. получается через 40 дней где-то

Сегодня уже был вопрос, листните назад чуток.

И здесь повторю: через три недели с презрм, всё было отлично.

Мне крайне больно после кс было и через месяц, и через два не совсем безболезненно. Получается, кое-как через 2 месяца. Совсем нормально стало только с приходом первых месячных.

Пс. После ер намного раньше возобновили и без болей. До сих пор удивлена, почему именно так.

Через пару месяцев, нормально стало где-то через три месяца.

  • О своем, о женском

    1155 сейчас онлайн
    13445128 cообщений
×
  • Добавить...