Перейти к публикации

Хороший папа


ksenofontia
Всех с наступившим. Девушки, ваше мнение: Если мужчина хороший папа, любит ребенка очень, хотел бы еще, но жена детей больше иметь не сможет (окончательно и бесповоротно, никогда), это может быть поводом для расставания в будущем? Жену тоже любит, говорит, все равно ему. Понятно, что никто не знает, как оно будет, но просто мнение интересно.



сурмама вынашивает полностью биологически не своего ребёнка.

 

Это когда у биологической мамы есть ЯК.

Ссылка на комментарий

Baba, ну почему больной сразу :D . Обычный.

обычные нормальные мужики из-за такого бы не ушли.

Ссылка на комментарий

Ириш, что за мысли? Есть семья: любимая жена, дочь. Есть общий дом, общие друзья, общие традиции и привычки, общая жизнь. Никогда ни один мужчина не бросит все, что он нажил, ради мечты иметь ещё одного ребёнка. Они же иначе мыслят. Не парься сама и не парь его.

Ссылка на комментарий

Не парься сама и не парь его.

кстати да, не озвучивай)) а то накапается)

Ссылка на комментарий

Знаю семью, где один свой, а второго по состоянию здоровья жены родить уже не смогли, усыновили второго. Все счастливы.

Ссылка на комментарий

ксенофонтия. если ваш муж еще не ушел никуда за это время,то и не уйдет уже. А если вдруг и соберется,то это предательство уже будет с его стороны. А вообще "хотеть детей" это скорее про женщину,чем про мужчину, мужчина обычно смиряется с тем что дети есть..или нет...материнский инстинкт это к женщине..не к мужчине. Так что расслабьтесь

Ссылка на комментарий

Тут я думаю все заинтересовались вопросом по какой причине жена не может иметь детей. Не хочет,эко? Донорская? Усыновление?

Ссылка на комментарий

Тут я думаю все заинтересовались вопросом по какой причине жена не может иметь детей. Не хочет,эко? Донорская? Усыновление?

выше написано, что не может, а не не хочет. ЭКО не всем показано, как и вынашиваемость((
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    818 сейчас онлайн
    13462257 cообщений
×
×
  • Создать...