Перейти к публикации

Хороший папа


ksenofontia
Всех с наступившим. Девушки, ваше мнение: Если мужчина хороший папа, любит ребенка очень, хотел бы еще, но жена детей больше иметь не сможет (окончательно и бесповоротно, никогда), это может быть поводом для расставания в будущем? Жену тоже любит, говорит, все равно ему. Понятно, что никто не знает, как оно будет, но просто мнение интересно.



Автор, ищите компромиссы. Мужу нужно помочь удовлетворить отцовский инстинкт.

Сарказм ваш я понимаю, но у меня депрессия. Видимо, проблема в моей голове, я так и знала. Судя по ответам.

Ссылка на комментарий

Живут вообще без детей, если любят друг друга, а у вас есть один

Ссылка на комментарий

Для меня даже если ни одного ребенка иметь кто то не может-это не повод для расставания. А если уж есть ребенок, так и подавно.

Вы что то сильно нагоняете заранее.

Муж вас любит, любит ребенка-пока это так... хоть 10 детей он еще хотел бы, он вас не бросит.

Ссылка на комментарий

Для меня даже если ни одного ребенка иметь кто то не может-это не повод для расставания. А если уж есть ребенок, так и подавно. Вы что то сильно нагоняете заранее. Муж вас любит, любит ребенка-пока это так... хоть 10 детей он еще хотел бы, он вас не бросит.

Спасибо! Вы правы, я загоняюсь.

Ссылка на комментарий

Бросить - нет. Искать совместно какие то варианты - вполне себе. Это семья.

 

Не отмораживаться, если муж хочет обсудить эту тему. А именно, варианты.

Врт, усыновление.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ксюша, ты же знаешь мою ситуацию. Никакие варианты не про меня. Да муж говорит, что ничего страшного, значит, так будем жить. Это в моей голове проблема, видимо.

Ссылка на комментарий

Ксюша, ты же знаешь мою ситуацию. Никакие варианты не про меня. Да муж говорит, что ничего страшного, значит, так будем жить. Это в моей голове проблема, видимо.

вы главное не внушите своему мужу, что проблема, что живет у вас в голове - его реальная проблема. Вот тогда уже будет оч плохо :(

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Если говорит, что не бросит, значит не бросит. Когда мне муж сказал, что одного ребенка ему хватит, я сказала прямо - значит, расстаемся, потому что мне не хватит и я не готова этим пожертвовать.

Ссылка на комментарий

Бред.у меня тоже по диагнозам не могло быть детей.с трубами беда.усыновили девочку.ни куда мой муж,любящий детей и здоровый не собирался.Спустя чуть более пол года Бог послал ребенка,родим и кровного малыша.А ведь я вообще не могла заБ.ну эко не в счет.Не ушел.Нашли выход!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Сарказм ваш я понимаю, но у меня депрессия. Видимо, проблема в моей голове, я так и знала. Судя по ответам.
отвечала Вам без сарказма.

Вам нужно самой принять эту ситуацию, а дальше время покажет. Удовлетворение отцовского инстинкта мы сами проходили и не раз. Самое главное во всём этом - это любовь мужа к вам. Остальное преодолеете.

Вот увидите).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Врт имею в виду сур.

 

Это можно просто обсудить, расставить все точки над и. Вам обоим это пойдёт на пользу.

 

Если все это замалчивать,, начинаются вот такие проблемы, дурные мысли.

Ссылка на комментарий

А криошек не осталось?

Нет, у меня не было эко.

Ссылка на комментарий
Нет, у меня не было эко.

 

Я почему-то думала, что было...

Ссылка на комментарий

Ира, любящий муж не бросит любимую свою, хочет он еще детей или нет. Живи здесь и сейчас и все другие мысли гони от греха подальше. Вы любите друг друга и у вас есть красавица дочка, больше для счастья и не надо.))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Милая !!! Убирай это с головы ((( для мужчины - это не повод !!!! Если любит - семья останется семьей, любящей при том !

Если не любит - это будет не повод .... найдётся и другая причина !!!! Сколько пар живет , не имея детей !!! И сколько семей расходится , имея двое - трое !!! Живите любовью и счастьем !!!! При том у вас есть один плод любви !!! Не забивай себе голову

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Любящий муж и кровный отец точно никогда не уйдет, потому что ребенок один. Зато этому одному ребенку сможет дать все, что в его силах!! Огромное число семей сами категорически не хотят больше одного ребенка, потому что это очень непросто, обеспечить ребенка, как любовью-вниманием, так и финансово.

А с мужа попросить почаще говорить, что он никогда не уйдет от вас ))

Ссылка на комментарий

Ну, когда муж не желает категорически много лет иметь детей, многие же советуют другого мужа поискать?

Так при этом женщины первого ребёнка не бросают))) если и поступают так

Ссылка на комментарий
Детей быть не может, никак уже. Не не хочет жена, а не может.
если у мужа в голове перещелкнет, что вот хочу ещё ребёнка иначе свет не мил, даже в ситуации когда жена не может, то можно ребёнка родить. Галкин же родил), донорская яйцеклетка- родить можно самой даже в климаксе, при условии что есть матка. Или сурмама.
Ссылка на комментарий

"это может быть поводом для расставания в будущем? " - НЕТ

и вопрос "хороший папа"... тут не совсем корректен

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот не представляю ситуацию, что мужчину так переклинет так, что подавай ему 2-ого и 3, даже если не можешь вплоть до расставания. Я еще понимаю, когда вообще детей нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ириш,желание мужчины иметь детей это не живое и слезное желание женщины ,у них все равно нет такого инстинкта как у нас .К тому уже у вас есть ребёнок ,если б не было ,то может и могло служить поводом и то на вряд ли ...Это могут быть чисто его рассуждения ,но у них совсем другие мозги ,так что даже не переживай ,это чисто твои тараканчик)))

Зы: найдите совместное увлечение ,такое конкретное свободное чтоб понять ,что ребёнок бы второй ну вооьще не к месту бы был ))у нас так было с горными лыжами и путешествиями

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Madame Cherry, сурмама но не с женой, если только. Для жены чужой ребенок будет, захочет ли так жена, большой вопрос, скорее нет.

сурмама вынашивает полностью биологически не своего ребёнка.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    852 сейчас онлайн
    13462511 cообщений
×
×
  • Создать...