Перейти к публикации

Хороший папа


ksenofontia
Всех с наступившим. Девушки, ваше мнение: Если мужчина хороший папа, любит ребенка очень, хотел бы еще, но жена детей больше иметь не сможет (окончательно и бесповоротно, никогда), это может быть поводом для расставания в будущем? Жену тоже любит, говорит, все равно ему. Понятно, что никто не знает, как оно будет, но просто мнение интересно.



у человека есть полноценная семья, ребенок, жена, откуда такие мысли?? поводом расставания уж думаю низкий процент

Ссылка на комментарий

Мы все живые люди, как не думать? Иногда все равно в голову мысли лезут.

Ссылка на комментарий

Ну я просто больше детей не хочу.

Уверена,что поводом будет явно не это.Ха-ха)

Ссылка на комментарий

Ну я просто больше детей не хочу.Уверена,что поводом будет явно не это.Ха-ха)

Не хочу одно, сегодня не хочу, а завтра захотели и родили, не могу никогда немного другое.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Бросить одного ребёнка, что бы зачать другого?!)))

Ну, когда муж не желает категорически много лет иметь детей, многие же советуют другого мужа поискать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

думаю, что не будет поводом для расставания. Да и жена еще может передумать

Ссылка на комментарий

думаю, что не будет поводом для расставания. Да и жена еще может передумать

Детей быть не может, никак уже. Не не хочет жена, а не может.

Ссылка на комментарий

Ну, когда муж не желает категорически много лет иметь детей, многие же советуют другого мужа поискать?

если есть любовь, какой другой муж или баба??

Ссылка на комментарий

Не хочу одно, сегодня не хочу, а завтра захотели и родили, не могу никогда немного другое.

Ок.Если хороший папа и действительно любит ребёнка,то нет,поводом это к расставанию не послужит.

Ссылка на комментарий

Нет, для любящего человека это не повод.

Если решит уйти, то явно не из-за этого...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Lenaaa---, ну, а если детей хочется, как быть?

сурмама, дом малютки....я незнаю... диагноз в 100 проц что не будет детишек еще?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

для меня это дико, есть общий ребеночек, жена, в доме любовь, и какой здравомыслящий человек в обще на такое пойдет, чтоб бросить семью, и еще одного сделать ребенка, потому что хочется...

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Ну, когда муж не желает категорически много лет иметь детей, многие же советуют другого мужа поискать?

Потому что найдя другого мужа, жена останется с детьми от предыдущего, а муж, найдя новую жену, будет жить отдельно от ребенка предыдущей жены.

Так что если рассматривать такой вариант - это именно бросание одного ребенка чтобы заделать другого.

Lenaaa---, ну, а если детей хочется, как быть?

Сурмама. Хочется родных, да?

Ссылка на комментарий
Madame Cherry, сурмама но не с женой, если только. Для жены чужой ребенок будет, захочет ли так жена, большой вопрос, скорее нет.
Ссылка на комментарий

Я не знаю таких мужчин,честно.Которые за количество детей.Есть совместный ребёнок.Что ещё надо?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну если только больной какой-то, фанатик

а больной зачем нужен

ну уйдет и слава богу

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Считаю, что не может быть поводом. Ради женщины мужчина может бросить своих детей и воспитывать чужих. Пока он любит жену, действительно любит, с места не сдвинется.

Ссылка на комментарий

Ну, когда муж не желает категорически много лет иметь детей, многие же советуют другого мужа поискать?

Вы же сами написали, что не может и не хочет это разные понятия.

Мы с супругом 18 лет вместе, со школы. 10 лет активного планирования, лечения и тд.. Последние 5 лет мы уже смирились, что наш брак бесплоден и мысли расставаться у нас небыло!

Сейчас 24 недели нам. Чудо! Муж шутит, типа по возрасту успеваем и за вторым сгонять) А я говорю Спасибо Господи за одного! И мысли нет о втором. И мысли нет что папа нас бросит и уйдёт второго делать с кем-нибудь.

 

Собачку заведёте или кошечку, а там уж внуков будем нянчить)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор, ищите компромиссы. Мужу нужно помочь удовлетворить отцовский инстинкт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если мужик бросит ребенка ради того,что бы где то там ещё ему родил кто то,то это уже не хороший папа и абсолютно точно хреновый муж.

Поэтому,если уйдёт-то и Слава Богу.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    900 сейчас онлайн
    13462676 cообщений
×
×
  • Создать...