Хороший папа

ksenofontia
Всех с наступившим. Девушки, ваше мнение: Если мужчина хороший папа, любит ребенка очень, хотел бы еще, но жена детей больше иметь не сможет (окончательно и бесповоротно, никогда), это может быть поводом для расставания в будущем? Жену тоже любит, говорит, все равно ему. Понятно, что никто не знает, как оно будет, но просто мнение интересно.

у человека есть полноценная семья, ребенок, жена, откуда такие мысли?? поводом расставания уж думаю низкий процент

Мы все живые люди, как не думать? Иногда все равно в голову мысли лезут.

Ну я просто больше детей не хочу.

Уверена,что поводом будет явно не это.Ха-ха)

Ну я просто больше детей не хочу.Уверена,что поводом будет явно не это.Ха-ха)

Не хочу одно, сегодня не хочу, а завтра захотели и родили, не могу никогда немного другое.

  • Нравится 2

Бросить одного ребёнка, что бы зачать другого?!)))

Ну, когда муж не желает категорически много лет иметь детей, многие же советуют другого мужа поискать?

  • Нравится 1

думаю, что не будет поводом для расставания. Да и жена еще может передумать

Детей быть не может, никак уже. Не не хочет жена, а не может.

Ну, когда муж не желает категорически много лет иметь детей, многие же советуют другого мужа поискать?

если есть любовь, какой другой муж или баба??

Не хочу одно, сегодня не хочу, а завтра захотели и родили, не могу никогда немного другое.

Ок.Если хороший папа и действительно любит ребёнка,то нет,поводом это к расставанию не послужит.

Нет, для любящего человека это не повод.

Если решит уйти, то явно не из-за этого...

  • Нравится 5

Lenaaa---, ну, а если детей хочется, как быть?

сурмама, дом малютки....я незнаю... диагноз в 100 проц что не будет детишек еще?

  • Нравится 3

для меня это дико, есть общий ребеночек, жена, в доме любовь, и какой здравомыслящий человек в обще на такое пойдет, чтоб бросить семью, и еще одного сделать ребенка, потому что хочется...

  • Нравится 8

Ну, когда муж не желает категорически много лет иметь детей, многие же советуют другого мужа поискать?

Потому что найдя другого мужа, жена останется с детьми от предыдущего, а муж, найдя новую жену, будет жить отдельно от ребенка предыдущей жены.

Так что если рассматривать такой вариант - это именно бросание одного ребенка чтобы заделать другого.

Lenaaa---, ну, а если детей хочется, как быть?

Сурмама. Хочется родных, да?

Madame Cherry, сурмама но не с женой, если только. Для жены чужой ребенок будет, захочет ли так жена, большой вопрос, скорее нет.

Я не знаю таких мужчин,честно.Которые за количество детей.Есть совместный ребёнок.Что ещё надо?

  • Нравится 1

ну если только больной какой-то, фанатик

а больной зачем нужен

ну уйдет и слава богу

  • Нравится 2

Считаю, что не может быть поводом. Ради женщины мужчина может бросить своих детей и воспитывать чужих. Пока он любит жену, действительно любит, с места не сдвинется.

Ну, когда муж не желает категорически много лет иметь детей, многие же советуют другого мужа поискать?

Вы же сами написали, что не может и не хочет это разные понятия.

Мы с супругом 18 лет вместе, со школы. 10 лет активного планирования, лечения и тд.. Последние 5 лет мы уже смирились, что наш брак бесплоден и мысли расставаться у нас небыло!

Сейчас 24 недели нам. Чудо! Муж шутит, типа по возрасту успеваем и за вторым сгонять) А я говорю Спасибо Господи за одного! И мысли нет о втором. И мысли нет что папа нас бросит и уйдёт второго делать с кем-нибудь.

Собачку заведёте или кошечку, а там уж внуков будем нянчить)))

  • Нравится 1

Автор, ищите компромиссы. Мужу нужно помочь удовлетворить отцовский инстинкт.

  • Нравится 1

Если мужик бросит ребенка ради того,что бы где то там ещё ему родил кто то,то это уже не хороший папа и абсолютно точно хреновый муж.

Поэтому,если уйдёт-то и Слава Богу.