Эстафета!!!

Natali♡Fantasy
Всем привет! С Новым Годом!!! Передаю эстафету девчачью! И дайте мне пинка хорошего, чтоб в ближайшие 2 дня отстреляться. ЛОВИТЕ!!!

Принимаю эстафету. Вам скорейших лёгких родов! И спокойных ночек.

  • Нравится 1

Забираю! Очень забираю!!! ))) Легких Вам родов и скорейшего восстановления, малышке и Вам здоровья и вкусного молока ей!

  • Нравится 1

Возьму кусочек! Хорошего родоразрешения и всех благ!

  • Нравится 1

Всем спасибо!!! Сегодня родилась наша доченька!

Всем успевшим забрать эстафету (а опоздавшим тем более) желаю скорейшей Б. и здоровых деток!!!

  • О своем, о женском

    1057 сейчас онлайн
    13445036 cообщений
×
  • Добавить...