Эстафета!!!

Natali♡Fantasy
Всем привет! С Новым Годом!!! Передаю эстафету девчачью! И дайте мне пинка хорошего, чтоб в ближайшие 2 дня отстреляться. ЛОВИТЕ!!!

Ловлю, девчачью...ммм)) а вам хорошего пиночка, легких родов:)

  • Нравится 1

Давайте уже, 31 декабря - 1 января прошли, можно))

  • Нравится 1

Тоже возьму кусочек эстафеты. А вам - скорейшей встречи с дочкой!

  • Нравится 1

Кусочек эстафеты заберу, пинка вам хорошего на скорую встречу с дочкой)))

  • Нравится 1

Вам пинка и удачи)) а мне эстафету))) !!!

  • Нравится 1

Ловлю, девчачью...ммм)) а вам хорошего пиночка, легких родов:)

Так Вы ж Б ;) Легкой беременности :flower:

Беруууу!! Легких родов :girl_bye:

да, хочу девчонку;) спасибоооо!)) Апчхиии на запузачивание)

:D Спасибо за чииих! Заражаюсь Б. А Вам желаю здорового малыша :flower:

И я беру! А Вам волшебного пинка и лёгких родов!))

  • Нравится 1

Получайте волшебного новогоднего пинка! :razborki-85: Удачных родов!!! Эстафету забираю!

  • Нравится 1

Принимаю эстафету,лёгких родов,счастливой встречи с малышкой!Получи пинок с форсажем!)

  • Нравится 1

Забираю с удовольствием! Легких родов и здоровья вам с малышкой!

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1270 сейчас онлайн
    13445446 cообщений
×
  • Добавить...