Дети разбили стекло на машине, родители отказываются платить

Никитошка ❤️
Что делать? Ущерб на 8тыщ руб

Ну мальчик сам признался что он разбил, видеозаписи нет, свидетель ещё один мальчик, в которого он кидал камень

Заявление участковому и в суд - не хотят сами платить, брать измором, таскать по всем инстанциям, касающихся несовершеннолетних - кдн, сигнал в опеку, что за ребенком нет должного присмотра.

  • Нравится 3

Осаго нет. Каско если только. Я бы в суд попробовала, если доказательства есть.

  • Нравится 1

вызвали инспектора по далам несовершенолетних, участковый сказал звонить 02, 02 передала заявку инспектору

И да, нервы бы потрепала, по опекам и т.д., везде бы писала, звонила.

живут они бедно, судя по квартире, и их жалко, но и у нас денег особо нет чтоб оплатить ремонт

Ну мальчик сам признался что он разбил, видеозаписи нет, свидетель ещё один мальчик, в которого он кидал камень
он кирпичами что ли кидался?

Камнем, и стекло заднее пошло паутиной и трещит

он кирпичами что ли кидался?
даже если и не кирпичами-теперь не платить что-ли? Автор,жалко это хорошо,но машину восстанавливать тоже нужно

Я не в тему.Так жалко мальчишку стало(

а чего жалкого? если есть мозги, сделает выводы

Жалко,что получит от родителей...

Не, ну а вы , я так поняла, тоже не богато живете, раз вопрос встал о 8 тыщах. За удовольствия покидаться камнями тоже надо платить.

  • Нравится 1
Жалко,что получит от родителей...

А по-вашему ему конфетку за это дать???

  • Нравится 1

В суд

Че-то с нашими судами это сомнительное удовольствие.

Машина стояла во дворе, возле подъезда, мальчику лет 10

Мне тоже павана жалко, влетит ему конечно

Автор, желаю что бы ситуация вырулилась удачно для всех действующих лиц. И вы стекло поменяли и мальчику органы власти жизнь не испортили.

он уже сам ее себе испортил.

Да чем он её испортил? Кидались пацаны камнями, друг в друга, да в машину попали, мальчик сразу признался

  • О своем, о женском

    663 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...