Болит голова и температура 36.9-37

Счастливая женщинa
Устала уже, раньше если болела голова, то одна таблетка цитрамона помогала сразу.Сейчас несколько дней после обеда болит голова до самой ночи, что заснуть не могу, даже две таблетки никак не влияют.Ещё и решила померить температуру, почто 37, только вечером.Днём нормальная.больше ничего не беспокоит.

Вы достаточно воды пьете? У меня голова бывает от обезвоживания болит. Закрутишься и вспомнишь что пила только кофе утром, а на часах 5 вечера

  • О своем, о женском

    938 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...