Перейти к публикации

Белые губы

Счастливая женщинa
Привет!У меня от природы белые губы, после поцелев и если их кусать они становятся ещё белее, хотя должно быть наоборот...На каком-то форуме прочитала, что можно их красить хной для мехенди и эффект около двух недель сохраняется...Может кто-то пробовал? Как думает? Или есть ещё какой-то способ? Гемоглобин понижен, причина возможно в этом, пью постоянно витамины сорбифер, но губы как были белыми, так и остались.

А помада уже не способ сделать губы ярче что ли? Сейчас ещё делают татуаж губ и сверху мажут только бесцветным блеском.

Поделиться комментарием

Помада при поцелуя съедаётся,дома всегда об этом думать и бегать подкрашивать губы надоело уже; татуаж сделать не могу, живу в Италии, здесь нет квалифицированых мастеров, как у нас.Поэтому ищу другие способы

Поделиться комментарием

Помада при поцелуя съедаётся,дома всегда об этом думать и бегать подкрашивать губы надоело уже; татуаж сделать не могу, живу в Италии, здесь нет квалифицированых мастеров, как у нас.Поэтому ищу другие способы

Вам дома так жизненно важно быть с алыми губами постоянно?))

Тем более у вас там постоянные поцелуи, какая разница?)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Важно, начало отношений, хочется всегда быть красивой, но сильно комплексую по этому поводумаю. Хочется иметь обычный естественный цвет губ, а они у меня белые, как будто я присмерти...Там где я живу нет возможности сделать татуаж.

Поделиться комментарием

Причина точно в гемоглобине. Повысьте его, и губы сами покраснеют.

Поделиться комментарием

Важно, начало отношений, хочется всегда быть красивой, но сильно комплексую по этому поводумаю. Хочется иметь обычный естественный цвет губ, а они у меня белые, как будто я присмерти...Там где я живу нет возможности сделать татуаж.

Вы это все серьезно, да?)))

Поделиться комментарием

И цвета разные можно, Тони моли хорошие.

Спасибо большое, не слышала раньше, почитала о нем - то что надо! Один адекватный ответ.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Спасибо большое, не слышала раньше, почитала о нем - то что надо! Один адекватный ответ.

Рада что помогла) не гоняйтесь за дешевизною и тогда не разочаруетесь!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика