Белые губы

Счастливая женщинa
Привет!У меня от природы белые губы, после поцелев и если их кусать они становятся ещё белее, хотя должно быть наоборот...На каком-то форуме прочитала, что можно их красить хной для мехенди и эффект около двух недель сохраняется...Может кто-то пробовал? Как думает? Или есть ещё какой-то способ? Гемоглобин понижен, причина возможно в этом, пью постоянно витамины сорбифер, но губы как были белыми, так и остались.

А помада уже не способ сделать губы ярче что ли? Сейчас ещё делают татуаж губ и сверху мажут только бесцветным блеском.

Помада при поцелуя съедаётся,дома всегда об этом думать и бегать подкрашивать губы надоело уже; татуаж сделать не могу, живу в Италии, здесь нет квалифицированых мастеров, как у нас.Поэтому ищу другие способы

Вам дома так жизненно важно быть с алыми губами постоянно?))

Тем более у вас там постоянные поцелуи, какая разница?)

  • Нравится 1

Татуж заливка вам в помощь.если так уж страдаете.

Важно, начало отношений, хочется всегда быть красивой, но сильно комплексую по этому поводумаю. Хочется иметь обычный естественный цвет губ, а они у меня белые, как будто я присмерти...Там где я живу нет возможности сделать татуаж.

Причина точно в гемоглобине. Повысьте его, и губы сами покраснеют.

Важно, начало отношений, хочется всегда быть красивой, но сильно комплексую по этому поводумаю. Хочется иметь обычный естественный цвет губ, а они у меня белые, как будто я присмерти...Там где я живу нет возможности сделать татуаж.

Вы это все серьезно, да?)))

1514994851[/url]']берите второй парой губ. они то не белые?

:hohot:

И цвета разные можно, Тони моли хорошие.

Спасибо большое, не слышала раньше, почитала о нем - то что надо! Один адекватный ответ.

  • Нравится 1
Спасибо большое, не слышала раньше, почитала о нем - то что надо! Один адекватный ответ.

Рада что помогла) не гоняйтесь за дешевизною и тогда не разочаруетесь!

  • Нравится 1

ищите причину низкого гемоглобина (в т.ч. скрытые кровотечения).

У меня не скрытое кровотечение, а межменструальное...причину не нахожу, много анализов сдала...спасибо за ответ)

  • О своем, о женском

    877 сейчас онлайн
    13461396 cообщений
×
  • Добавить...