И снова температура без симптомов..Уже голова кругом

Nataly9
Девочки, какая то неведомая хрень творится. Не болели до этого почти, а тут 2года стукнуло и за 1.5месяца уже 3й раз высоченная температура(выше 39) без симптомов. Ни соплей/кашля ни горло ничего больше не беспокоит.Те 2раза длилась 3дня, сбивалась средненько, один раз доча была прям активная, скакала, кушала отлично, как будто и нет у неё огроменно ТТ, второй раз лежала тряпочкой-было плохо ей. Сейчас вот проснулась ни с того ни с сего снова 39.2. Пока активная. В садик мы не ходим, НГ праздновали дома втроём точнее не праздновали т.к негде было что то подцепить, никуда не ходили. Анализы в прошлый раз нормальные были. Нашли синегнойную палочку в кале, инфекционист только бактерии прописал-пропили. Что сдать можно, как выяснить причину, какие анализы?

А на цмв,вэб,впг не сдавали?

У моей дочки было подобное,но не с ТТ,а ОАК без причины с ума сходил.Мы проходили обследование-оак,оам,лор,нефролог,рентген грудной клетки,кардиограмма,иефекционист.

  • Нравится 1

Сдайте общий анализ мочи,у нас так пиелонефрит проявлялся((

и больше никаких симптомов? У нас нет частого мочеиспускания и боли и вообще никаких симптомов(

А на цмв,вэб,впг не сдавали?У моей дочки было подобное,но не с ТТ,а ОАК без причины с ума сходил.Мы проходили обследование-оак,оам,лор,нефролог,рентген грудной клетки,кардиограмма,иефекционист.

мы сдавали клинику и кал на дисбак.

Вы выявили причину, что в итоге вышло?

Соглашусь с 1м ответом, проблемы в мочеполовой системе могут так проявляться.

Исключайтесь пиелонефрит. Боли и частое мочеиспускание- это больше для цистита характерно.

На паразитов проверьте, хотя скорее всего даже если и есть, то не выявятся по анализам

Это может и пиелонефрит, но может и ВЭБ или ЦМВ себя так проявлять. Нужно сдать кровь ( антителп к ВЭБ и ЦМВ) и мочу

  • Нравится 1

Первым делом : оак, оам и УЗИ всех органов . Если там все ок , то дальше пошла бы к инфекционисту . Он 100% даст направление на : »ЦМВ , ВЭБ , герпес 1,2 тип и посев мочи !

Стнегнойка может давать и ТТ и соэ высокое и лейкоцитоз . А так как кишки и мочевой рядом , вполне может быть , что она попала в мочеполовую систему .

Инфекционист дал направление только на пересдачу кала, посмотреть как там синегнойка будет и если что аб назначить, к нему идём на след.неделе.

цмв, вэб, мочу сдадим завтра.

Узи брюшной полости только что делали.

Стнегнойка может давать и ТТ и соэ высокое и лейкоцитоз . А так как кишки и мочевой рядом , вполне может быть , что она попала в мочеполовую систему .

СОЭ была в норме, лейкоциты наоборот снижены были в прошлый раз, моноциты повышены.

Сами ответили на свой вопрос ! Ищите вирус ...

мы сдавали клинику и кал на дисбак.Вы выявили причину, что в итоге вышло?

Слава Богу все плохое исключили,у нее подозрение на онкологию было.А за все остальное я волновалась как то.

На глисты еще обследуйтесь,они тоже темпу дают.

Слава Богу все плохое исключили,у нее подозрение на онкологию было.А за все остальное я волновалась как то.На глисты еще обследуйтесь,они тоже темпу дают.

кал чистый, тоже сдавали. Но он не показателен, а кровь так там миллион позиций(

Блин,как я вас понимаю...Крепитесь,мамочка!Помоги вам Бог.

Спасибо!

  • О своем, о женском

    1211 сейчас онлайн
    13445888 cообщений
×
  • Добавить...