Перейти к публикации

Помогите пожалуйста


MaryaR9
У меня такая проблема. Сделала на днях тест // полоски, не поверила купила электронный Cleablue 1-2 недели показал это все было за 3 дня до монстров....и через 3 дня задержки пришли монстры неужели тесты набрали? ??? Температура тела держится 37.2 (только вечером) утром бт 36.8. Сегодня 3 день месячных, а там мазня одна....но 2 дня шли нормально.....тест не делала больше) на УЗИ 8.01 записалась .... кто с таким сталкивался подскажите пожалуйста

А после бхб нужно делать перерыв??? Планируем уже 6 лет очень ждём малыша)))

Ссылка на комментарий

А после бхб нужно делать перерыв??? Планируем уже 6 лет очень ждём малыша)))

Нет. Наоборот, очень часто в след. цикле наступает нормальная беременность. Чего и вам желаю)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо огромное :) Будем надеяться на лучшее)

Ссылка на комментарий

А после бхб нужно делать перерыв??? Планируем уже 6 лет очень ждём малыша)))

Нет, перерыв делать не надо. Но постарайтесь сдать хгч и сделайте тест, а вдруг все на месте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нет, перерыв делать не надо. Но постарайтесь сдать хгч и сделайте тест, а вдруг все на месте

ХГЧ только после праздников смогу сдать ...УЗИ быстрее получится сделать)

Ссылка на комментарий

узи рано, я бы лучше тест сделала.

Завтра сделаю спасибо:) Вы с таким не сталкивались? Честно такое у меня в первые...

Ссылка на комментарий

У меня при ВБ были М.

При ВБ что беспокоило? ??

Ссылка на комментарий

Что Вам мешает сделать еще один тест? Какая разница через "плод или нет" лучше для спокойствия убедиться что все норм

Ссылка на комментарий

Что Вам мешает сделать еще один тест? Какая разница через "плод или нет" лучше для спокойствия убедиться что все норм

Просто думала если месячные пришли ... а тут поначиталась что волосы дыбом. ... и ВБ может быть и через плод и т.п. завтра сделаю :)

Ссылка на комментарий

Надо ХГЧ сдать в динамике,чтоб ВБ исключить.У меня при ВБ были М как обычные,ничего не болело.ВБ обнаружили в середине следущего цикла

Ссылка на комментарий

Надо ХГЧ сдать в динамике,чтоб ВБ исключить.У меня при ВБ были М как обычные,ничего не болело.ВБ обнаружили в середине следущего цикла

А на УЗИ увидеть врач ВБ на данный момент? Просто

Ссылка на комментарий

На узи могут ничего не увидеть. Поэтому доя начала тест. Если такой же положительный, то хгч в динамике.

 

Ссылка на комментарий
При ВБ что беспокоило? ??

Я сделала тест после М, т.к. они закончились, а живот немного тянуло.

Ссылка на комментарий
При ВБ что беспокоило? ??Я сделала тест после М, т.к. они закончились, а живот немного тянуло.

2ая Полоска яркая была?
Ссылка на комментарий

Тест, причём срочно. У меня вот так было, пошла на учёт становиться в 12 недель (от месячных срок), врач заподозрила бОльший срок, через 2 дня на скрининге ставят 16 недель - чётко от предыдущих месячных. М у меня уже много лет скудные, вот и не возникло у меня ни малейшего подозрения. Так что возможно вы ещё Б, а тогда нужно срочно поддержку вводить, а не ждать 8 числа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

При ХГЧ 2000 ничего не видели в матке,на лапаре в трубе обнаружили.Посмотрите мой Б график(там была ВБ)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    983 сейчас онлайн
    13465570 cообщений
×
×
  • Создать...