Как бы вы отреагировали ?

Elena_1710
Ситуация такая : Прилетела сестра мужа на НГ . В день прилета у неё поднялась ТТ 39 . 31-1 39.5 . Появился кашель . Вызывали скорую . Тем ей бронхит поставили . Ну Ок . Муж и я с дочкой ее только встретили и больше не приходили . Свекровь орёл , что ее идеальная дочку не заразная . Приходите , муж орет « совсем с ума сошли , такой вирус сильный не пойдём». Вчера вечером на 4 сутки у неё спала тт , но появились сопли и горло болит . Звонит свекруха и говорит приходите , я ей объясняю наш педиатр запретила . Заразим дочку. И тут Остапа понесло ...... что я больная на голову всего боюсь , мой педиатр дура ( на минуточку она лучшая в городе ) , что у свекрухи опыт в 50 лет и дочь НЕ ЗАРАЗНА!!!!! Они же не заразились ( свекры ) Сцуууууука ! Меня просто взорвало ! Омно кипит ! Хочу высказать ей все , что думаю ........ Реально бронхит с катаральными проявлениями может быть не заразен ? И как долго он заразен , если уж на то пошло ? И как мне с этим чудом на букву С теперь общаться ? Муж тоже злой очень на неё ....... вообще все праздники мозги жрут ! Достали ! Уф..... высказала все ! С Новым годом , девочки !

Ваш Т9 делает мой день. Свекровь ваша зомби-единорог)

  • Нравится 2
Бронхит не передается, расслабьтесь.. это многим известно. Поведение свекрови, конечно, не айс, но она права.

Наш педиатр сказала , что бронхит это следствие ..... или вируса или бактерии . И то и другое заразное !

У неё началось с ломоты в костях , резкий скачок тт и через сутки кашель сильный . Через 3 дня горло и насморк . Тч я бы так спокойно не говорила , что бронхит не заразен .

В любом случае сегодня она уже себя чувствует хорошо, пойдёт с нами гулять .

Мой дом, моя семья, мой ребёнок(да, переживаю потому что если то мне не спать ночами), хочу еду в гости, не хочу не еду...что силой надо что то делать? :girl_mad::D

Не надо ничего доказывать человеку, который живет лишь собственными деланиями и эгоизмом. Выше правильно написали. Можно выслушать ее и сказать "Я поступлю так, как считаю нужным. До свидания." А ещё лучше отключить телефон или просто не отвечать на их звонки.

В конце концов со свекрами можно встретится в кафе, зачем с их заболевшей дочерью встречаться... Глупости какие.

У вас свекровь странная, а у меня собственные родители. Приехали в гости, к вечеру папа стал кашлять. На следующий день кашель усилился, но ТТ не большая 36,9 была. По виду плохо ему. Живут пока у тёти (у нас места нет). Я не разрешаю папе приходить гулять с внучкой. Мама в обиде. Т.е. кашель с мокротой - норма, возможность заразить ребёнка и меня Б - норма. Лишь бы папа не обиделся. Так мама вчера выдала: "Если так боишься заразиться, то нечего вам в кино идти". Где логика???

Как поведение моих свекров и ваших рлдителей похожи ...... терпения вам !

Если бронхит вирусный, то он заразен.

вот,луч света в темном царстве)))))))А если бактериальный,то не заразен?))))))

Ой!! Как я ваше возмущение понимаю. :)) перед праздниками на работу вышла мадам с тт, которую подцепила от дочки, которая в свою очередь неделю пролежала в инфекционной больнице с кишечным гриппом, и при этом заявляла,что она не заразна! Конечно не заразна:)) ох как не заразна,она в моем положении была миной замедленного действия! Вообще об окружающих не думает никто.

  • О своем, о женском

    1004 сейчас онлайн
    13445962 cообщений
×
  • Добавить...