Уши мои уши :(

Sovuwka
Девочки,вчера в такси приоткрыла окно, тк сильно тошнило, продуло ухо,у меня гв,не лечила уже лет 15 уши и не знаю что делать то,стреляет,начинает голова болеть,помогите..

Мож детские какие штуки помогут?

Отипакс, анауран в ухо.

Ну и пусть врач посмотрит все равно.

Вот до врачей сегодня не достучаться,а хочется себе вечер облегчить

Отипакс может правда попробовать

Ну детям прописывают. Сомневаюсь, что в молоко вообще что-то попадет из этого)

Ну и уши не грейте, берегите от воды.

Ооо

А мне бабуля хотела солью погреть уши

Греть не нужно. Мне отипакс хорошо помогал. Тоже уверенна, что до молока он не дойдет

Скрутите турундочку, смочите в фурацилиновом спирте и вкрутить в ухо примерно на час. Очень хорошо согревает и обезболивает.

Да отипакс, ваточку в ухо, а можно и шапку надеть. Ну и обезболить можно детским парацетамолом или нурофеном.