Дарсонваль для волос.

*PregnOlya*
Кто пробовал в домашних условиях, был ли результат?

Я пробовала, после родов волос жутко лез, думала в норме вылезет и прекратится, но не тут-то было, стали прям плеши появляться, волосы коротко пришлось обрезать, пила витамины, накупила косметику для волос, разницы особо не видела. Приобрела дарсенваль.. Применяла каждый день, эффект не сразу увидела, а потом заметила что стали появляться волосы, ходила как одуванчик. Сейчас проблем с волосами нет, применяю для лица после чистки.

  • Нравится 1

После кок сильно лезли. Думала лысая буду месяца через 2. Дарсонваль каждый день по 10 минут + через 2 дня никотиновую кислоту по 1_2 ампулы втирала курсами. Через 2 месяца ходила как ёжик)) волос стал рости нормально. Густота восстановилась.

  • Нравится 1

Помогает он.Но нужна регулярность и не за пару недель эффект будет конечно же.Я делала его в комплексе после кок волосы повылазили.