Как на зло, но лучше так

Счастливая женщинa
Привет девочки,всю жизнь у меня был длинный не регулярный цикл от 36 дней и больше..но с лета он резко стал как часы 31 день,6 циклов подряд, но после М через 2-3 дня тоже как часы снова начиналось обильное кровотечение точь точь как М. И длительность и сгустки, только ничего не болело, ни грудь, ни живот.Я бы давным давно обратилась в больницу и выяснила бы все, если бы жила в Украйне, но я живу в Италии и здесь нужно много документов было сделать, чтобы попасть к врачу. Ну в общем сделала я все это, была уверена что это гормональные проблемы, но меня направили сначала к гинекологу, потом на УЗИ...И там и там все отлично...Только стоит это все здесь слишком дорого...Ну и наконец-то меня направили на гормоны...Первый анализ я должна была сдать на третий день цикла, ждала М, но овуляции задержались, в общем цикл снова стал как раньше 36 дней, пришли М и я сдала анализы, все в норме... Но в этом месяце,как на зло, у меня небыло этого кровотечения,как будто все само собой наладилось, а что то было я так и не плняла. Следующий прогестеПривет девочки,всю жизнь у меня был длинный не регулярный цикл от 36 дней и больше..но с лета он резко стал как часы 31 день,6 циклов подряд, но после М через 2-3 дня тоже как часы снова начиналось обильное кровотечение точь точь как М. И длительность и сгустки, только ничего не болело, ни грудь, ни живот.Я бы давным давно обратилась в больницу и выяснила бы все, если бы жила в Украйне, но я живу в Италии и здесь нужно много документов было сделать, чтобы попасть к врачу. Ну в общем сделала я все это, была уверена что это гормональные проблемы, но меня направили сначала к гинекологу, потом на УЗИ...И там и там все отлично...Только стоит это все здесь слишком дорого...Ну и наконец-то меня направили на гормоны...Первый анализ я должна была сдать на третий день цикла, ждала М, но овуляции задержались, в общем цикл снова стал как раньше 36 дней, пришли М и я сдала анализы, все в норме... Но в этом месяце у меня небыло этого кровотечения,как будто все само собой наладилось, а что то было я так и не поняла. Следающий прогестерон сдаю в середине второй фазы...Но раз этот цикл нормальный,то надеюсь и прогик нормальный будет.Вот только стоит ли мне его сейчас сдавать или подождать вдруг вторые М снова вернуться в следующем цикле и сдать потом? 5 лет планирую ребёнка, 4 года назад был самопроизвольный выкидыш на 4 неделе, 3 месяца назад было похоже,что тоже, но я тест не делала, возможно и нет. Но на какие анализы ещё пойти? У мужа все хорошо. И Что это за двойные месячные?рон сдаю в середине второй фазы...Но раз этот цикл нормальный,то надеюсь и прогик нормальный будет.Вот только стоит ли мне его сейчас сдавать или подождать вдруг вторые М снова вернуться в следующем цикле и сдать потом? 5 лет планирую ребёнка, 4 года назад был самопроизвольный выкидыш на 4 неделе, 3 месяца назад было похоже,что тоже, но я тест не делала, возможно и нет. Но на какие анализы ещё пойти? У мужа все хорошо. И Что это за двойные месячные?

Простите, что так много текста, но нужно было написать все для ясности) если у кого-то были такие же проблемы с циклом, напишите, пожалуйста, что это было...