после КС

Stefanie22
Когда вы восстановили интимную жизнь после КС ?

Через 40 дней после кс. Никаких болезненных ощущений не было.

Больно и неприятно может быть из-за спаек, я вот тоже думала, раз КС значит "там" все в первозданном виде, а нет. Нужно обязательно пару курсов лонгидазы ректально повставлять, проверено на себе. Несколько лет мучалась, дискомфорт и боль при ПА.

Но сейчас то все ок,даже ярче чем было.. Первые разы после кс да,неприятно. Спаек нет.

Через 2,5 месяца наверное...мазалось долго, гематоме раз была,промывали,чистили...в общем жесть...после таких манипуляций долго не было желания...первое время было неприятно,больно и темно...зато потом как новое дыхание открылось,пока М не пришли ...после М все как обычно...перед О я готова мужа сожрать)) а после О и до самых М либидо ниже плинтуса...

через три недели с презом и оч аккуратно

очень хотелось и всё было хорошо

По ощущениям для меня через 6 месяцев. Помог гель специальный. А так как в первый раз всё было. По словам Г это из-за гормон.