Перейти к публикации

Stefanie22
Когда вы восстановили интимную жизнь после КС ?

Больно и неприятно может быть из-за спаек, я вот тоже думала, раз КС значит "там" все в первозданном виде, а нет. Нужно обязательно пару курсов лонгидазы ректально повставлять, проверено на себе. Несколько лет мучалась, дискомфорт и боль при ПА.

Поделиться комментарием

Больно и неприятно может быть из-за спаек, я вот тоже думала, раз КС значит "там" все в первозданном виде, а нет. Нужно обязательно пару курсов лонгидазы ректально повставлять, проверено на себе. Несколько лет мучалась, дискомфорт и боль при ПА.

Но сейчас то все ок,даже ярче чем было.. Первые разы после кс да,неприятно. Спаек нет.

Поделиться комментарием

Через 2,5 месяца наверное...мазалось долго, гематоме раз была,промывали,чистили...в общем жесть...после таких манипуляций долго не было желания...первое время было неприятно,больно и темно...зато потом как новое дыхание открылось,пока М не пришли ...после М все как обычно...перед О я готова мужа сожрать)) а после О и до самых М либидо ниже плинтуса...

Поделиться комментарием

через три недели с презом и оч аккуратно

очень хотелось и всё было хорошо

Поделиться комментарием

По ощущениям для меня через 6 месяцев. Помог гель специальный. А так как в первый раз всё было. По словам Г это из-за гормон.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.