Перейти к публикации

после КС


Stefanie22
Когда вы восстановили интимную жизнь после КС ?

Через 40 дней после кс. Никаких болезненных ощущений не было.

Ссылка на комментарий

Больно и неприятно может быть из-за спаек, я вот тоже думала, раз КС значит "там" все в первозданном виде, а нет. Нужно обязательно пару курсов лонгидазы ректально повставлять, проверено на себе. Несколько лет мучалась, дискомфорт и боль при ПА.

Ссылка на комментарий

Больно и неприятно может быть из-за спаек, я вот тоже думала, раз КС значит "там" все в первозданном виде, а нет. Нужно обязательно пару курсов лонгидазы ректально повставлять, проверено на себе. Несколько лет мучалась, дискомфорт и боль при ПА.

Но сейчас то все ок,даже ярче чем было.. Первые разы после кс да,неприятно. Спаек нет.

Ссылка на комментарий

Через 2,5 месяца наверное...мазалось долго, гематоме раз была,промывали,чистили...в общем жесть...после таких манипуляций долго не было желания...первое время было неприятно,больно и темно...зато потом как новое дыхание открылось,пока М не пришли ...после М все как обычно...перед О я готова мужа сожрать)) а после О и до самых М либидо ниже плинтуса...

Ссылка на комментарий

через три недели с презом и оч аккуратно

очень хотелось и всё было хорошо

Ссылка на комментарий

По ощущениям для меня через 6 месяцев. Помог гель специальный. А так как в первый раз всё было. По словам Г это из-за гормон.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    413 сейчас онлайн
    13466056 cообщений
×
×
  • Создать...