Перейти к публикации

Anast21
Всем привет, девочки подскажите пожалуйста, лежу в роддоме уже полторы недели и вот
першит в горле я конечно полощу и принимаю лизобакт, но ведь рядом здоровые девочки лежат.... Самое интересное что ни каких контактов не было с больными....
Не знаю что просится в обсервацию? Или продолжать лежать в обычной палате?

Это скорее всего от сухого воздуха (((

У нас в роддоме у всех носы сушило и горло першило.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Это скорее всего от сухого воздуха ((( У нас в роддоме у всех носы сушило и горло першило.

это то я понимаю, но некоторые так косо смотрят...

А то что ты воздуха свежего давно не видела всем пофиг..

Поделиться комментарием

Ну а вам-то что с того, что косо смотрят? Вы ж не виноваты что приболели. Пусть на врачей косо смотрят и просят отселить себя или вас в другую палату. Может простуда быть обычная. От меня обычно никто не заболевает, стоит горло застудить и привет кашель из-за хрон.тонзилита.

Поделиться комментарием

Ну а вам-то что с того, что косо смотрят? Вы ж не виноваты что приболели. Пусть на врачей косо смотрят и просят отселить себя или вас в другую палату. Может простуда быть обычная. От меня обычно никто не заболевает, стоит горло застудить и привет кашель из-за хрон.тонзилита.

а что простуда и в закрытом помещении может быть?

Я думала что для этого нужен хотя бы сквозняк... А здесь все настолько запечатано что дышать не возможно...

Поделиться комментарием

Конечно косо смотреть будут.я б сразу потребовала вас отселить у врача или подтвердить,что вы не опасны для меня и ребенка.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Читаю и как с меня написано.

Тоже в рд 1,5 недели лежу. Тут такая жара, сухой воздух и отсутствие кислорода, что мой беременный ринит разыгрался хуже некуда. И в горле фигня какая-то, я уже все полоскалки перепробовала, но не проходит. Была бы простуда, были бы хоть какие-то подвижки в худшую или лучшую сторону. Но нифига. Как было, так и есть. Сегодня ночью ещё и губа лопнула(( Мне кажется, если температуры нет, то это не простудное.

У нас тут всё дородовое с забитыми носами, ночью по коридору храп стоит, мамочки родные))) как мужики храпим))

Я бы понаблюдала, если это простуда, то будет какая-то динамика. Тогда и будете проситься.

Поделиться комментарием

Читаю и как с меня написано. Тоже в рд 1,5 недели лежу. Тут такая жара, сухой воздух и отсутствие кислорода, что мой беременный ринит разыгрался хуже некуда. И в горле фигня какая-то, я уже все полоскалки перепробовала, но не проходит. Была бы простуда, были бы хоть какие-то подвижки в худшую или лучшую сторону. Но нифига. Как было, так и есть. Сегодня ночью ещё и губа лопнула(( Мне кажется, если температуры нет, то это не простудное.У нас тут всё дородовое с забитыми носами, ночью по коридору храп стоит, мамочки родные))) как мужики храпим))Я бы понаблюдала, если это простуда, то будет какая-то динамика. Тогда и будете проситься.

наверное вы правы, буду смотреть по состоянию.. Или просится домой... И уже со схватками в роддом...

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.