Что подарить мальчику на год?

evelina16
Хочу что то нужное и полезное.

Мы своему в свое время дарили машину на которую можно садиться и ногами отталкиваясь кататься. Это было любимейшее развлечение

  • Нравится 5

Наш очень любит детскую посуду, очень часто что-то там варит, мешает, стучит. Транспорт тоже любит (на котором можно покататься - трехколесный велик, машинки-толокары). Велик у нас с ручкой, конечно, катаем его мы.

Смотря какой бюджет. Мы дарили машинку, которая от аккумулятора ездит, только с пультом, т.к еще до педалей не достает

  • Нравится 1

Мы дарили машину каталку и муз.книжку. до сих пор (3г) все используется

Мы на Новый год своей подарили Лего дупло - мои первые кубики и набор плэй до - для детей с года. Спасибо девочкам, тоже здесь подсказали. Дочери нравится- сидит перебирает, пробует. Конечно пока не совсем понимает что к чему. Но обязательно разберётся. Посмотрите, может понравится и вам

  • Нравится 1

Мы крестнику космический песок дарили, но он у него не пошел тогда.

Бизиборд, растущий мольберт двусторонний с магнитной доской очень долго нас занимали.

Нам старшему на год дарили: машинку-толокар, набор палаток с трубой между ними, огромный грузовик, в кузове которого ребенок помещался, санки. Сыну 5 лет, всё используется до сих пор. Ещё и младший играет уже во всё это

если есть возможность уточнить у родителей - уточните!

своим в разное время дарили - Зайка-знайка (старший в год испугался, потом играться только начал), лего дупло, машинки, пальчиковые краски + пластилин, паззлы для самых маленьких, книжки

как вариант, можно что-то небольшое для ребенка + подарочный сертификат в детский магазин (или деньгами)