Гинеколог-хирург Егикян Наталья Микаеловна (Михайловна)

Raxar
Здравствуйте, девочки! Если кто оперировался у Егикян Натальи Микаеловны (Михайловны) или что-то слышал о ней, напишите пожалуйста. Раньше она работала в ЦПСиР (на Севастопольском), а сейчас в клиническом госпитале Лапино. Предстоит очередная операция. Заранее благодарна за ответ.

Она по четвергам и в цпсир работает) сама наблюдалась в пмц на севастопольском, надо было гистеру делать с гистологией и ИГХ, врач дала контакт Натальи Михайловны, попала к ней, изначально планировала под наркозом, узкий ЦК, но НМ предложила попробовать офисную (до этого это никому не удавалось) , если не выйдет, то под наркозом, получилось с первого раза, она мне сказала, что даже матом могу кричать))) но я даже не пикнула))) и анализы все взяли и матку осмотрели

Йринка, большое спасибо за ответ! У Вас была диагностическая гистера? В каком мед учреждении делали (ЦПСиР или Лапино)? Скажите пжл а почему именно к ней направили, в ПМЦ ведь тоже есть гинекологи-хирурги? Скажите пжл с доктором из ПМЦ, который Вас к ней направил, у вас какие отношения: врач-пациент или приятельские; доверяете доктору?)

делала фертилоскопию у нее,я стараюсь выбирать лучших врачей,она одна из них

Йринка, большое спасибо за ответ! У Вас была диагностическая гистера? В каком мед учреждении делали (ЦПСиР или Лапино)? Скажите пжл а почему именно к ней направили, в ПМЦ ведь тоже есть гинекологи-хирурги? Скажите пжл с доктором из ПМЦ, который Вас к ней направил, у вас какие отношения: врач-пациент или приятельские; доверяете доктору?)

делала в цпсир, у меня врач в пмц очень хорошая, она прекрасно понимает, что у них цены ого-го, поэтому и направила в цпсир, точнее она мне сотовый НМ дала, а мы уже состыковались, гистологию и ИГХ я делала в пмц, мне моя врач дала спец баночку, НМ туда все положила. Отношения врач-пациент, доверяю полностью, отвечает всегда, было даже в час ночи, ну и результату её трудов уже 13 неделе, до этого по клиникам шатались с 2012 года

делала фертилоскопию у нее,я стараюсь выбирать лучших врачей,она одна из них

Спасибо за ответ. Скажите пжл а почему она лучшая? Вам ее кто-то порекомендовал?

[quote name=Йринка:)' timestamp='1515011672]

делала в цпсир, у меня врач в пмц очень хорошая, она прекрасно понимает, что у них цены ого-го, поэтому и направила в цпсир, точнее она мне сотовый НМ дала, а мы уже состыковались, гистологию и ИГХ я делала в пмц, мне моя врач дала спец баночку, НМ туда все положила. Отношения врач-пациент, доверяю полностью, отвечает всегда, было даже в час ночи, ну и результату её трудов уже 13 неделе, до этого по клиникам шатались с 2012 года

Спасибо)

[quote name=Йринка:)' timestamp='1515011672]

делала в цпсир, у меня врач в пмц очень хорошая, она прекрасно понимает, что у них цены ого-го, поэтому и направила в цпсир, точнее она мне сотовый НМ дала, а мы уже состыковались, гистологию и ИГХ я делала в пмц, мне моя врач дала спец баночку, НМ туда все положила. Отношения врач-пациент, доверяю полностью, отвечает всегда, было даже в час ночи, ну и результату её трудов уже 13 неделе, до этого по клиникам шатались с 2012 года

Скажите пжл а Вы не слышали про Каппушеву Лауру Магомедовну (раньше тоже работала в ЦПСиР, а сейчас к клинике К+31) или Иванову Наталью Владимировну (зав гинеколог. отделением в ЦПСиР сейчас)?

нет, про этих не могу ничего сказать)

[quote name=Йринка :)' timestamp='1515087454]

нет, про этих не могу ничего сказать)

.

делала фертилоскопию у нее,я стараюсь выбирать лучших врачей,она одна из них

.

делала фертилоскопию у нее,я стараюсь выбирать лучших врачей,она одна из них

.

[quote name=Йринка:)' timestamp='1515011672]

делала в цпсир, у меня врач в пмц очень хорошая, она прекрасно понимает, что у них цены ого-го, поэтому и направила в цпсир, точнее она мне сотовый НМ дала, а мы уже состыковались, гистологию и ИГХ я делала в пмц, мне моя врач дала спец баночку, НМ туда все положила. Отношения врач-пациент, доверяю полностью, отвечает всегда, было даже в час ночи, ну и результату её трудов уже 13 неделе, до этого по клиникам шатались с 2012 года

а кто ваш врач в ПМЦ?

Вам ИГХ на что делали? Случайно не на маркеры воспаления для диагностики хрон эндометрита?

Полипов не было?