Елки-моталки! Где щупальце?!

Яхидна
Кому делать нечего?!)) У ребенка в книжке-находилке задание - найти на картинке 8 щупалец осьминога. Мы с мужем видим только 7. Опечатка что ль? (щас в комменте саму картинку воткну)

Да, на просторах интернета я поискала)) не нашла.

Вряд ли опечатка в 8... у осьминога их же 8))

Скорее не дорисовали)

восьмое - в самом задании))

нет. В задании помимо щупалец указаны иные предметы, по умолчанию в единичном количестве. Они есть и в задании и на картинке.

Восьмое щупальце не нашли