Елки-моталки! Где щупальце?!

Яхидна
Кому делать нечего?!)) У ребенка в книжке-находилке задание - найти на картинке 8 щупалец осьминога. Мы с мужем видим только 7. Опечатка что ль? (щас в комменте саму картинку воткну)

Да, на просторах интернета я поискала)) не нашла.

Вряд ли опечатка в 8... у осьминога их же 8))

Скорее не дорисовали)

А что это за книга ?скажите,пожалуйста

"Елки-моталки" называется=)

  • Нравится 1

ну или может восьмое торчит из рта вместо языка у крайнего приведения...

  • Нравится 2

ну или может восьмое торчит из рта вместо языка у крайнего приведения...

Тоже предположила)

Девочки,а щупальце в условии (нижний угол справа) считается?? Если да,то их 8))

Я думаю, щупальца из задания не считается, потому как, например, венок или розу тоже можно было в задании показать и всё. Я за опечатку.

Шесть в здании, седьмое в бочке, восьмое ( плохо видно, но думаю, что это оно) торчит из-за пазухи у деда мороза, который на санках.

Есть версия, что то длинное, которое спиралькой закручено в окне, это на самом деле два. Кусочки такие.

А в конце книжки нет отгадки?))) А то прям интересно... где же то 8е щупальце))

ни в конце книжки, ни на просторах интернета(

они опечатываются, а нам с ума сходи с этими картинками)))

Да, на просторах интернета я поискала)) не нашла.

Вряд ли опечатка в 8... у осьминога их же 8))

Скорее не дорисовали)