Перейти к публикации

Мазня и ХГЧ


MillerO
На 21дпо ХГЧ был 1503, на сл день на УЗИ увидели ПЯ. Через несколько дней началась коричневая мазня. На 26дпо ХГЧ - 6242 Сейчас второй день в больнице лежу, ставят уколы, пью Транексам, пока ещё мажет. Живот не болит, грудь болезненная до сих пор. Мне кажется, что ХГЧ мало вырос + мазня...похоже на ЗБ? УЗИ только завтра будет.



Сходила на УЗИ платно:

ПЯ 10мм, ЖМ 2,5мм.

Эмбриона не видать, врач сказала, что может он и есть, но его не видно из-за миомы, из за нее все плохо видно. И что она вообще неудачно расположена, давит на ПЯ и возможно мазня от нее.

Ссылка на комментарий

Сходила на УЗИ платно:ПЯ 10мм, ЖМ 2,5мм.Эмбриона не видать, врач сказала, что может он и есть, но его не видно из-за миомы, из за нее все плохо видно. И что она вообще неудачно расположена, давит на ПЯ и возможно мазня от нее.

 

Хорошие новости!! А эмбриончик появится! Какой срок по М?

Ссылка на комментарий

Получается 6 Нед 2 дня. Уже больше должно быть видно?

Ссылка на комментарий

Какие хорошие новости! Очень рада за вас))) Пя растет, ЖМ есть, через недельку СБ слушать будите!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Получается 6 Нед 2 дня. Уже больше должно быть видно?

могут сердечко и не услышать. У меня хорошо было слышно) удачи вам!!!
Ссылка на комментарий

Да, я очень рада, что ЖМ появился! Значит и эмбриончик где то там, просто мы очень маленькие)))

Сейчас нужно неделю подождать, там уже точно все видно и слышно должно быть))

Спасибо вам огромное за поддержку, мне гораздо легче, когда общаюсь тут с вами.

Я пока сильно не радуюсь, немного в замороженном состоянии, но появилась надежда, что все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Да, я очень рада, что ЖМ появился! Значит и эмбриончик где то там, просто мы очень маленькие))) Сейчас нужно неделю подождать, там уже точно все видно и слышно должно быть))Спасибо вам огромное за поддержку, мне гораздо легче, когда общаюсь тут с вами.Я пока сильно не радуюсь, немного в замороженном состоянии, но появилась надежда, что все будет хорошо!

 

Я Вас прекрасно понимаю.. Но я всегда девочкам советую идти в 7 недель..Больше вероятности увидеть и услышать, чем в 6 недель..Держу за Вас кулачки :girl_bye:

Ссылка на комментарий

Я так устала, хочу домой.

Вчера врач посмотрел на кресле ( как варвар), после этого пошла кровь. Поставили Дицинон.

Сегодня опять кровь пошла.

Сходила на платное УЗИ - ПЯ растет, но оно деформировано, внутри него гематома, из за которой толком ничего не видно. Рядом отслойка.

Я все глаза уже выревела.

Ссылка на комментарий

Я так устала, хочу домой.Вчера врач посмотрел на кресле ( как варвар), после этого пошла кровь. Поставили Дицинон.Сегодня опять кровь пошла.Сходила на платное УЗИ - ПЯ растет, но оно деформировано, внутри него гематома, из за которой толком ничего не видно. Рядом отслойка.Я все глаза уже выревела.

держитесь, все будет хорошо!!!)) Верьте в малыша и лежите больше!!
Ссылка на комментарий

Господи, ну что за врачи- кановалы!!! ПЯ растет, значит все будет хорошо. Не волнуйтесь только. ХГЧ еще раз не пересдавали? Деформация ПЯ из-за тонуса...Живот не болит? Магний пьете?

Ссылка на комментарий

ХГЧ не хочу уже сдавать,по УЗИ будем смотреть. Живот не болит, мне уколы от тонуса ставят и я магний пью сама. Эмбриона до сих пор не видят, возможно из за гематомы, а может и нет. Ставят Дицинон и дают Транексам. Я уже не знаю на что надеяться, я морально вымоталась.

Ссылка на комментарий

Спасибо всё.Сегодня меня почистили.

 

Почемууууу??! Что случилось? Вы же сегодня должны были узи сделать?

Ссылка на комментарий

Сделала вчера платно и сегодня в больнице. Эмбриона нет. Анембриония.

Ссылка на комментарий

Сделала вчера платно и сегодня в больнице. Эмбриона нет. Анембриония.

 

Бляяяя @ука жизнь! :girl_mad: :girl_mad:

Держись милая, востанавливайся и снова в бой. Мой тебе совет, не затягивай долго с планированием..Через цикл можно планировать..

Некоторые вон сразу в цикл чистки беременеют и ничего.. Вынашивают и рожают

Ссылка на комментарий

Да, жизнь она такая...

Отдали на генетический анализ материал, узнаем причину, хотя бы.

Странно, но после чистки стало легче. Все закончилось. Впереди новый марафон, новые цели. Жизнь идёт, несмотря ни на что.

 

Иногда кажется, что после падения не сможешь встать, а потом находишь откуда то силы и поднимаешься.

Мы сильные, мы справимся.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да, жизнь она такая...Отдали на генетический анализ материал, узнаем причину, хотя бы.Странно, но после чистки стало легче. Все закончилось. Впереди новый марафон, новые цели. Жизнь идёт, несмотря ни на что.Иногда кажется, что после падения не сможешь встать, а потом находишь откуда то силы и поднимаешься.Мы сильные, мы справимся.

 

Умничка! Обнимаю :almirena::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сочувствую... Но мне нравится ваш настрой. Все непременно получится!!! Б наступает уже отлично. А выносить в следующий раз точно получится!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    483 сейчас онлайн
    13463001 cообщений
×
×
  • Создать...