Перейти к публикации

Мазня и ХГЧ


MillerO
На 21дпо ХГЧ был 1503, на сл день на УЗИ увидели ПЯ. Через несколько дней началась коричневая мазня. На 26дпо ХГЧ - 6242 Сейчас второй день в больнице лежу, ставят уколы, пью Транексам, пока ещё мажет. Живот не болит, грудь болезненная до сих пор. Мне кажется, что ХГЧ мало вырос + мазня...похоже на ЗБ? УЗИ только завтра будет.



О да...я как увидела эти полоски, так и началось веселье...ХГЧ, УЗИ, жизнь по принципу страуса - голова в трусах. Вместо радости одно волнение. Уже напиться хочется и то нельзя. Кстати, когда стала пить Магне б6 - нервишки получше стали, или я уже просто устала. Сидеть и ждать - хорошо все или плохо, это ужасно. Поскорее бы определенность.

 

Понимаю как никто.. В октябре находилась в таком периоде..Это был кошмар, мне кажется я еще больше поседела от переживаний.. Неопределенность убивает

Ссылка на комментарий

 

Ничего не нашли...при 1й беременности, я думала, что это из-за ЗБ. Когда все повторилось во время 2й беременности, тоже очень испугалась, что опять ЗБ, но по УЗИ даже отслойки не было. Врачи тоже не могли объяснить почему так...тоже была на дюфе и ждала, когда закончится))

Ссылка на комментарий

Наконец то сделали УЗИ.

Итог: маточная беременность, ПЯ 8мм в левом углу без признаков ЖМ и эмбриона.

Ссылка на комментарий

Что в заключении написано? Размер ПЯ сроку соответствует?

Ссылка на комментарий

Что в заключении написано? Размер ПЯ сроку соответствует?

Мне его никто не дал...это она вслух озвучивала, срок 4-5 недели, не видит развивающейся беременности.

Ссылка на комментарий

Боже, как тяжело это все...Сама только недавно пережила очередную ЗБ( Но у вас, мне кажется, шанс на удачный исход еще есть!

Ссылка на комментарий

Боже, как тяжело это все...Сама только недавно пережила очередную ЗБ( Но у вас, мне кажется, шанс на удачный исход еще есть!

А я что то особо не верю, даже ЖМ нет.

Ссылка на комментарий

Вечерний обход длился 15сек, забежала врач, сказала - у вас маточная беременность, все хорошо, продолжаем сохранять.

 

)))))

Как все просто у них.

Завтра пойду платно ХГЧ сдам.

Ссылка на комментарий

Вечерний обход длился 15сек, забежала врач, сказала - у вас маточная беременность, все хорошо, продолжаем сохранять.))))) Как все просто у них.Завтра пойду платно ХГЧ сдам.

А мазня есть еще?

Ссылка на комментарий

29дпо — 8800 [13600] 33000 мой 11501

Растет, почему тогда даже ЖМ не видно ещё?

8 числа на УЗИ снова сказали идти.

Ссылка на комментарий

Калькулятор выдает, что рост медленный, но после 6000 ХГЧ вроде должен удваиваться уже каждые 96 часов.

Получила результаты и морально была готова к плохому, а тут он вырос. И мне бы радоваться, а я опять себя накручиваю...страшно мне радоваться, такое ощущение, что хожу по минному полю. И мазня даже не уменьшилась.

Дайте мне пинка под мой тощий зад.

Ссылка на комментарий

Ну так видимо рано еще что то видеть)) вы же не из тех, кто на 7 дпо уже идет сб слушать)

Настраивайтесь на лучшее. Хоть это страшно.

Но а как по другому?

Хотя бы на эти три дня до след. Узи поставте установку, что не будете накручивать саму себя!

Там уже должны все увидеть.

Держу за вас кулачки!

Ссылка на комментарий

Вы в какой то не тот калькулятор вбиваете)

Мне показывает НОРМАЛЬНЫЙ рост и сравнивая рост 21 дпо и 29; и 26/29

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку!! Буду думать о хорошем)))

 

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю, что хгч растет нормально! У меня например конкретно плохо рос...Постарайтесь не накручивать себя. Вы и так делаете все возможное!!!

Ссылка на комментарий

Автор как Вы? Переживаю за вас? Мазня прошла?

Всем привет))

Лежу в больнице, мазня такая же. Гинеколог предположила, что это может быть шейка, у меня эррозия небольшая есть. А так все по прежнему, живот не болит, грудь болит, тошнота появилась и очень кружится голова когда встаю.

Завтра планирую совершить новый побег в платную клинику на УЗИ. Не хочу ориентироваться только на результаты больницы. Боюсь, конечно, что опять ничего в ПЯ не увидят, но стараюсь не накручивать себя, я уже ничего изменить не могу. Домой хочу((

Ссылка на комментарий

Всем привет))Лежу в больнице, мазня такая же. Гинеколог предположила, что это может быть шейка, у меня эррозия небольшая есть. А так все по прежнему, живот не болит, грудь болит, тошнота появилась и очень кружится голова когда встаю.Завтра планирую совершить новый побег в платную клинику на УЗИ. Не хочу ориентироваться только на результаты больницы. Боюсь, конечно, что опять ничего в ПЯ не увидят, но стараюсь не накручивать себя, я уже ничего изменить не могу. Домой хочу((

 

А если платно сделать узи у хорошо врача?

Ссылка на комментарий

Вот я платно завтра и хочу сама сделать.

Ссылка на комментарий

Вот я платно завтра и хочу сама сделать.

 

Держку кулачище! Жду хороших новостей. Верьте до последнего! Все будет хорошо :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Держку кулачище! Жду хороших новостей. Верьте до последнего! Все будет хорошо :almirena:

Спасибо!!! Буду верить! Завтра отпишусь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    472 сейчас онлайн
    13462191 cообщений
×
×
  • Создать...