Мазня и ХГЧ

MillerO
На 21дпо ХГЧ был 1503, на сл день на УЗИ увидели ПЯ. Через несколько дней началась коричневая мазня. На 26дпо ХГЧ - 6242 Сейчас второй день в больнице лежу, ставят уколы, пью Транексам, пока ещё мажет. Живот не болит, грудь болезненная до сих пор. Мне кажется, что ХГЧ мало вырос + мазня...похоже на ЗБ? УЗИ только завтра будет.

О да...я как увидела эти полоски, так и началось веселье...ХГЧ, УЗИ, жизнь по принципу страуса - голова в трусах. Вместо радости одно волнение. Уже напиться хочется и то нельзя. Кстати, когда стала пить Магне б6 - нервишки получше стали, или я уже просто устала. Сидеть и ждать - хорошо все или плохо, это ужасно. Поскорее бы определенность.

Понимаю как никто.. В октябре находилась в таком периоде..Это был кошмар, мне кажется я еще больше поседела от переживаний.. Неопределенность убивает

Ничего не нашли...при 1й беременности, я думала, что это из-за ЗБ. Когда все повторилось во время 2й беременности, тоже очень испугалась, что опять ЗБ, но по УЗИ даже отслойки не было. Врачи тоже не могли объяснить почему так...тоже была на дюфе и ждала, когда закончится))

Наконец то сделали УЗИ.

Итог: маточная беременность, ПЯ 8мм в левом углу без признаков ЖМ и эмбриона.

Что в заключении написано? Размер ПЯ сроку соответствует?

Мне его никто не дал...это она вслух озвучивала, срок 4-5 недели, не видит развивающейся беременности.

Боже, как тяжело это все...Сама только недавно пережила очередную ЗБ( Но у вас, мне кажется, шанс на удачный исход еще есть!

А я что то особо не верю, даже ЖМ нет.

Вечерний обход длился 15сек, забежала врач, сказала - у вас маточная беременность, все хорошо, продолжаем сохранять.

)))))

Как все просто у них.

Завтра пойду платно ХГЧ сдам.

Вечерний обход длился 15сек, забежала врач, сказала - у вас маточная беременность, все хорошо, продолжаем сохранять.))))) Как все просто у них.Завтра пойду платно ХГЧ сдам.

А мазня есть еще?

29дпо — 8800 [13600] 33000 мой 11501

Растет, почему тогда даже ЖМ не видно ещё?

8 числа на УЗИ снова сказали идти.

Калькулятор выдает, что рост медленный, но после 6000 ХГЧ вроде должен удваиваться уже каждые 96 часов.

Получила результаты и морально была готова к плохому, а тут он вырос. И мне бы радоваться, а я опять себя накручиваю...страшно мне радоваться, такое ощущение, что хожу по минному полю. И мазня даже не уменьшилась.

Дайте мне пинка под мой тощий зад.

Ну так видимо рано еще что то видеть)) вы же не из тех, кто на 7 дпо уже идет сб слушать)

Настраивайтесь на лучшее. Хоть это страшно.

Но а как по другому?

Хотя бы на эти три дня до след. Узи поставте установку, что не будете накручивать саму себя!

Там уже должны все увидеть.

Держу за вас кулачки!

Вы в какой то не тот калькулятор вбиваете)

Мне показывает НОРМАЛЬНЫЙ рост и сравнивая рост 21 дпо и 29; и 26/29

Спасибо за поддержку!! Буду думать о хорошем)))

Я тоже считаю, что хгч растет нормально! У меня например конкретно плохо рос...Постарайтесь не накручивать себя. Вы и так делаете все возможное!!!

Автор как Вы? Переживаю за вас? Мазня прошла?

Всем привет))

Лежу в больнице, мазня такая же. Гинеколог предположила, что это может быть шейка, у меня эррозия небольшая есть. А так все по прежнему, живот не болит, грудь болит, тошнота появилась и очень кружится голова когда встаю.

Завтра планирую совершить новый побег в платную клинику на УЗИ. Не хочу ориентироваться только на результаты больницы. Боюсь, конечно, что опять ничего в ПЯ не увидят, но стараюсь не накручивать себя, я уже ничего изменить не могу. Домой хочу((

Всем привет))Лежу в больнице, мазня такая же. Гинеколог предположила, что это может быть шейка, у меня эррозия небольшая есть. А так все по прежнему, живот не болит, грудь болит, тошнота появилась и очень кружится голова когда встаю.Завтра планирую совершить новый побег в платную клинику на УЗИ. Не хочу ориентироваться только на результаты больницы. Боюсь, конечно, что опять ничего в ПЯ не увидят, но стараюсь не накручивать себя, я уже ничего изменить не могу. Домой хочу((

А если платно сделать узи у хорошо врача?

Вот я платно завтра и хочу сама сделать.

Держку кулачище! Жду хороших новостей. Верьте до последнего! Все будет хорошо :almirena:

  • Нравится 1

Держку кулачище! Жду хороших новостей. Верьте до последнего! Все будет хорошо :almirena:

Спасибо!!! Буду верить! Завтра отпишусь)