Перейти к публикации

Мазня и ХГЧ


MillerO
На 21дпо ХГЧ был 1503, на сл день на УЗИ увидели ПЯ. Через несколько дней началась коричневая мазня. На 26дпо ХГЧ - 6242 Сейчас второй день в больнице лежу, ставят уколы, пью Транексам, пока ещё мажет. Живот не болит, грудь болезненная до сих пор. Мне кажется, что ХГЧ мало вырос + мазня...похоже на ЗБ? УЗИ только завтра будет.



Перестаньте накручивать. У многих мажет и в итоге рождаются нормальные, здоровые детки. У кого то не мажет и все признаки беременности- а в итоге ЗБ. Вы сейчас под присмотром врачей и все что от вас зависит уже делаете. Теперь выдохните и дождитесь УЗИ.

Ссылка на комментарий

Я не накручиваю, просто морально готовлюсь к любому исходу, так проще, чем когда обухом по голове.

Опять же завтра УЗИ - динамики ведь нет, чтобы что то понимать, для СБ тоже рано. Т.е я подозреваю, что завтра картина особо яснее не станет.

Ссылка на комментарий

Да и лучше я здесь с вами пообщаюсь, чем одна все это варить в своем котелочке буду.

Ссылка на комментарий

Неа, не очень похоже. Калькулятор вам показывает нормальный рост. А мазня у многих бывает, вот прогестерон у вас какой, делали анализ?

Ссылка на комментарий

Да, я тоже ваши данные в калькулятор вложила, нормальный рост показал. Может прогестерона не хватает, нужна поддержка или гематомка какая маленькая. У меня была гематома в 9 недель, врач узи объяснила, что когда хорионические ворсинки в стенку матки врезаются и прорастают, они ее как бы расплавляют, там рвутся мелкие сосудики, кровоизлияния, вот и может гематома получится, которая коричневым потом выходит. Тут на форуме девочки писали, что и в 5 недель находили гематомы. Так что пока сильно не переживайте. Лежите и отдыхайте. Верьте в своего малышка. Удачи вам.

Ссылка на комментарий

Кстати, при зб никакой мазни может и не быть. У меня была зб, замер в 6 недель, я проходила до 8.5. До узи. Никакой мазни и тому подобного не было.

Ссылка на комментарий

Прогик не сдаю, т.к. у меня утрик в поддержке сейчас 600 в день, до этого был 400.

Просто до этого рост ХГЧ был почти 150% за два дня, а тут уже 77%. Ну в совокупности с мазней меня все это наводит на определенные мысли.

Спасибо за поддержку, я, конечно, надеюсь, что все будет хорошо, но иногда это непросто)

Третья беременность и пока ни одного малыша, становишься реалистом больше, чем оптимистом.

Ссылка на комментарий

Живот не болит-это уже хорошо.

Обычно когда срывается, все таки боли в животе резкие присутствуют.

А зб у многих вообще без каких либо признаков.

Мазня -отслойка скорее всего/гематомка.

Это все поправимо.

Не алая же кровь льется? Мне говорили, главное что не алая...

Будем верить в вашего малыша. Главное, что под контролем врачей! Лежите... и верьте в хорошее!

Ссылка на комментарий

Гемостаз сдавала - все норм.

Именно коричневая мазня.

Ссылка на комментарий

У меня в ЗБ гематома была в 5 недель..ни мазни ничего.. Так и проходила бы если бы не отслеживала.. Но у меня хгч замедлил рост..Прям явно замедлил..У вас пока для паники нет причины. Передсайте хгч для динамики

Ссылка на комментарий

У меня была замершая и никакой мазни не было. Так что хватит себя накручивать. Узи в динамике и ХГЧ. И слушать врачей, прием лекарств, лежать и верить в малыша. Все будет хорошо!!

Ссылка на комментарий

И ХГЧ замедляет рост после 2000 по моему. У вас нормально растет)

Ссылка на комментарий

Дома я бы завтра сдала ХГЧ платно завтра, по динамике, конечно, все понять можно. Но не знаю, будут ли тут на ХГЧ кровь брать. Эти дни лаборатория вообще не работает, завтра только первый день все идём анализы сдавать и на УЗИ.

Ссылка на комментарий

Дома я бы завтра сдала ХГЧ платно завтра, по динамике, конечно, все понять можно. Но не знаю, будут ли тут на ХГЧ кровь брать. Эти дни лаборатория вообще не работает, завтра только первый день все идём анализы сдавать и на УЗИ.

 

Держу за Вас кулачки, пусть все будет хорошо. Ждем хороших новостей.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, девочки.

Буду отписываться здесь как будет информация))

Ссылка на комментарий

я думаю у вас прогестерона не хватает

Куда больше?

Как узнала, что беременна - гинеколог сразу прописала утрик 400 в день, сейчас 3 раза в день ставлю - это 600. По моему нормально.

Ссылка на комментарий

Не накручивайте себя, мазня не говорит о ЗБ. У меня в 1ю беременность была мазня- беременность замерла, во 2ю- мазало почти 2 недели, потом было все хорошо.

Ссылка на комментарий

Не накручивайте себя, мазня не говорит о ЗБ. У меня в 1ю беременность была мазня- беременность замерла, во 2ю- мазало почти 2 недели, потом было все хорошо.

Сильно мазало? Причину нашли?

Ссылка на комментарий

Тут на БП у одной девочки все 9 недель мазня..по узи ребенок развивается..Что дальше будет неизвестно но сам факт.. Б вообще как рулетка к сожалению..Остается только ждать, Верить и надеяться .

Ссылка на комментарий

Тут на БП у одной девочки все 9 недель мазня..по узи ребенок развивается..Что дальше будет неизвестно но сам факт.. Б вообще как рулетка к сожалению..Остается только ждать, Верить и надеяться .

Непросто от этих азартных игр)))

 

Ссылка на комментарий

Непросто от этих азартных игр)))

 

Не говори.. Ждем эти // полоски, расстраиваемся когда пролет. Но на самом деле жопа начинается с // полосок. Все! Конец покою..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Не говори.. Ждем эти // полоски, расстраиваемся когда пролет. Но на самом деле жопа начинается с // полосок. Все! Конец покою..

О да...я как увидела эти полоски, так и началось веселье...ХГЧ, УЗИ, жизнь по принципу страуса - голова в трусах. Вместо радости одно волнение. Уже напиться хочется и то нельзя. Кстати, когда стала пить Магне б6 - нервишки получше стали, или я уже просто устала. Сидеть и ждать - хорошо все или плохо, это ужасно. Поскорее бы определенность.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    805 сейчас онлайн
    13462364 cообщений
×
×
  • Создать...